Прочие взаимоотношения
если муж не хочет второго ребенка, значит он меня не любит? говорит и одного вполне достаточно.
значит не зарабатывает столько бабла, чтобы содержать двоих детей + супругу, которая задаёт глупые вопросы.
молодой еще эгоист сидит в нем с годами пожалеет как постареете... а ты не слушай его со временем роди и все
да не любит)
Не исключает разрыва с вами.
Если все-таки надумаешь рожать, подумай, потянешь ли двоих, хотя бы первое время! А если ТАК говорит, то напрашивается вопрос, "Зачем семью заводил. И куда собрался? "! Мне кажется дело не конкретно в ребенке! а вообще...
Может и любит, но он дурак и поймет это гораздо позже.
Как здесь уже ответили-материальная сторона это раз,
два-не хочет проходить снова через вашу беременность, роды и круглосуточный ор ребенка, памперсы и т. д. Одного ему вполне хватило.
Мне тоже. Его понимаю.
Постарайтесь понять и вы.
Любовь в этом вопросе дело десятое.
Мне тоже. Его понимаю.
Постарайтесь понять и вы.
Любовь в этом вопросе дело десятое.
НИкак нежелание второго ребенка не связано с любовью к жене. Ребенка он не хочет скорее всего по материальным соображениям, а может просто человек не хочет еще раз переживать период пеленок.
видимо понимает, что финансово не потянет
Любит, но просто пока не созрел до второго. Он может реально оценивает ситуацию, как денежную, мак и физическую. Может он еще после первого не отошел. Как бы там не было, не заморачивайтесь, он вас любит, просто должно пройти время