Прочие взаимоотношения
А что, правда есть мужчины, которые НИКОГДА не смотрят НАЛЕВО?))
они все туда смотрят хоть иногда... но не все ТУДА ходят.. . называется это явление "мужская болезнь левизны" в отношениях.. . у некоторых перерастает в хроническую стадию.. . "левое косоглазие" называется...)))
Андрей Анненков
Спасибо, Светлана, за ЛО!)))
У меня приятель такой. Красавец... женщины в обморок падают. И ни-ни... даже разговоров на дух не переносит...)))
Андрей Кокорев
Это редкость)
Да Я такой Самый лучший в МИРЕ не смотрельщик налево, смотрю тока направо, так как шея сломана)))) ыыы
есть, только их очень мало
есть
смотрят все... особенно когда поворачивают))
Да есть конечно...
Я посмотреть, как в музей )))))
я прямо смотрю))))
Это импотенты...
Да, есть такие! встречала! Это всё от женщины зависит!
Да! Ходят туда не глядя!))))))))
Я смотрю... когда дорогу перехожу. ^_^
Я ток на работе налево смотрю. Специфика такая. И то на рельсы, а не женщин. Любимой предан до гробовой доски!!
....есть
Иногда надо изменять, чтобы понять, что не надо.: -)))
нету. как и женщин
есть такие поверь. только немного таких)
Зависит от состояния его принципов, взглядов на жизнь, моральных устоев .
Есть такие мужчины, но их немного.
Да, и они обычно мертвые
ага.. . "чайники"... никогда в зеркало не посмотрят
мой такой наверное один и есть....
смотреть-то может и смотрят, но ходить не ходят.
Николай знает таких! Значит есть) я просто не знаю)))
нет ведь мужчина не может сидеть дома ...
а на улице дорогу переходить надо.. .
но есть поверье на этот счёт
мужчина 4 раза, сходивший налево - по правилам геометрии- всегда вернётся домой
а на улице дорогу переходить надо.. .
но есть поверье на этот счёт
Англичане не смотрят!
Только если шея сломана))) .
Конечно, есть. Если у нормального парня есть девушка, с которой у него хорошие отношения, он никогда не будет смотреть на других девушек.
Те которые заняты добычей для семьи
Адюльтер наверно был при дворе царя Гороха, любить надо крепко и искрене. Тогда и выхлоп будет позитивный без леваков.