Прочие взаимоотношения

....А правда... что мужчины которые слишком много болтают, обещают.. . на деле... ничего из сказанного не выполняют?? ? ))

Всё может быть! :)))
А может и не быть! :)))
***
Смотря что хочешь ты! :)))
Дмитрий Сухоруков
Лучший ответ
Жолдыгали Ниталиев Ничего нереального не хочу :)
Мерси)
правда
про таких говорят: На словах ты лев могучий
а на деле (ну сами знаете) )
Bolat Axmetov
Есть такая проблема, но вас такие и привлекают.
Все что обещал выполнял всегда. Даже если и не обещал.
Юра Егоров
в основном да правда... я лично никогда ничего не обещаю... говорю так: я постараюсь.. получится хорошо ..нет.. ну значит так..
Н С
Правда.
**
*beka *
Когда как)) ) Говорилка говорилке рознь)
Only_ You
Правда)) У меня муженёк такой)) Сам п*здит, того, чего не ведает. Один день одно говорит, другой день другое, а третий-третье) Потому что, заврался, загулялся) Он хорошо серенады своей любовнице поёт, о неземной любви к ней)) Что у неё теперь такие мысли, что я его охомутала, на себе женила и ребёнка хитростью завела. Теперь он отправлен к ней пинком под зад, пусть там теперь свои сказки Андерсена рассказывает)) Я его за 7 лет, как облупленного знаю)
бывает по разному :) но и говорунов тоже очень много ) но и если мужик молчун тоже не факт что что то стоющее )
Сергей Минаев
В основном. А если и выполняют, то частично....
Katerina Pavlova
Выполняют, но не всё, о чём говорят).
Sasha Nebozhenko
Все зависит, от девушки, если шлюха то пох, что ее говорить, если что то серьёзное то это совсем другое.
Обходи их стороной! Ненавижу таких.
вопрос в том, что ты хочешь от них услышать. неужели сразу всю горькую правду?
Однозначно! Мужчины обмельчали совсем.. Слов не держат, а их слова и обещания нужно мимо ушей пропускать и смотреть на действия...