Прочие взаимоотношения

Как думаете такой закон слишком жесток, к мужчине, который изменил?

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии: расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. А вот любовницу можно убить чем угодно.
только при условии равенства всех пред законом иначе это не демократия)
Ирина Скороход
Лучший ответ
жалко, что у нас такого нету...)))))))))))))
Надо решать квартирный вопрос, поднимать благосостояние ее жителей в Стране, а не убивать их.. . Не нравится. не ешь!!! ) Тогда семья будет добровольным союзом...
Дейнеко Елена
Не знал ))))) не поеду в Гонконг )))))))))))))
Лариса Есипова
Я бы тогда не женился. ))) Не потому что изменял бы. А потому что не хочу испытывать страх перед какой-то глупостью. Вдруг ей ночью приснится, что я изменил. Так можно и не проснуться)))
На русси был закон что нужно было наказывать женщину каторая изменила мужу. А если мужь её не наказывал то государство наказывало мужа ( но не так жестко конечно) Так что это вполне законо.
Виктор Дягилев
убивать-наверно слишком! не мы ж ему жизнь дали! а вот "ДОБРО" отчекрыжить-самое то!)))))
Вот еще! была охота об всякое дерьмо руки морать))
Я бы вообще не наказывала, это его выбор... мужчины к измене относятся совсем иначе, чем женщины. Мужская измена-это, как правило, секс с другой женщиной, женская-это измена сердцем, она куда страшнее.
На счёт любовницы, классно придумали!!!))))
Да ничего жестокого нет... .
просто не сразу все привыкнут.. .
я бы такой закон подержал.. .

а что с Изменяющими Женщинами.. . они почаще встречаются, и их не так просто раскусить?
Борис Бритва