Прочие взаимоотношения
Кто виноват что мужчина начинает смотреть налево?
Женщина… Чаще всего…
родители.. косоглазие у сынка проглядели)
общество, стереотипы, ограниченность, пофигизм, нелюбовь.... выберите нужное и подчеркните)))
разве в этом может быть кто-то виноват? От мужчины зависит
Azamat Kuatov
ненадо о нас плохо)))
двое
Косоглазие, епт!)))
Он главную пересекает, пропустить должен.
Бабский жир.
никто, так получилось....
Общество
всегда виноваты обе стороны.
Никто. Так устроены мужчины. Ему хоть королеву, всё же будет поглядывать на других.
в этом виноваты оба
Удар справа! ))
Вопрос кто виноват здесь не совсем точен.Ведь каждый человек сам выбирает свою судьбу. Нельзя не заметить, что парень до женитьбы был неразборчив в связях. Также очевидно, если парень скромен и не "ходок". Мы сами выбираем бубущего мужа по темпераменту. Тут важно замечать каждую деталь и делать соответствующие выводы для себя. Измена -поступок очень неприятный , даже греховный. Предугадать, конечно, не получится, но если Вы с самого начала отношений замечали что то, что наводило Вас на мысли о том, что партнёр Вам может изменить, то стоило задуматься-а стоит ли вообще начинать с ним семейную жизнь? Винить здесь никого не нужно, и на старуху бывает проруха, как говорится). Но вряд ли стоит обвинять себя, если Кто то Вам изменил. Тут есть только два варианта-простить и забыть измену или же гордо уйти и забыть того, кто изменил. Решать Вам!!
косоглазие
это зависит от обоих в отношениях. но скорее это зависит от самого мужчины