Прочие взаимоотношения
если тётка любит сам процесс делания детей и плодит их ДЛЯ СЕБЯ, какого ИКСа она требует алименты и дет. пособия ?
А эта тётка случайно не сектантка иегова? А мужчина, если умный, может отправить тётку на стерилизацию, чтобы эта тётка не размножалась или сделать её себе. А так законы на стороне детей, вот все и требуют своё.
а те которые с ней делают детей ничего не слышали о предохранении? Участвуют оба. С обоих и спрос. Сосед всю жизнь таскается по бабам, так он говорит какой бы пьяный не был никогда не полезу на тетку без резинки, чтобы потом сюрпрайзофф не было.... вот с такими любительницами детей. так что сам виноват...
Халмахан Исаков
я выше, обезьяне комент написал. не хочу повторяться....
Моя знакомая вышла замуж рано, развелась через год, потом в 25 лет родила ребенка для себя, ни от кого материально не зависела, училась заочно в вузе и работала и ребенка своего содержала, купила двушку, а мужа себе нашла. уже когда сын был взрослый. Я за то, чтобы женщины рожали для себя, если не получается личная жизнь, потому что женщина так устроена, что она должна отдавать свою любовь и заботу... иначе ее жизнь пуста. Смешно конечно требовать от государства, потому, что то пособие, что оно дает, пусть оно его засунет себе... в общем по назначению.
Халмахан Исаков
работала, ребёнка и себя содержала + купила двушку.... на трассе работала ?
Так она же их потомством осчастливила!
ну, если тетка делает процесс сама с собой - детей обычно от этого не появляется.
а вот если вместе с дядькой - значит отвественность за детей должны разделить оба.
таким образом уходя - дядька либо должен забрать детей с собой - и тогда тетка будет алименты платить, либо наоборот.
Халмахан Исаков
в вопросе русским языком, чёрным по белому, для долбоёбов написано : - ДЛЯ СЕБЯ !!!
Ну должна же она всю эту ораву как-то содержать)) ) А так - один папашка в этом месяце на нулях - так другой вытянет) ) УДОБНО)))
знаю которая не требует алиментов, 2 родила без мужа
Халмахан Исаков
а как она может требовать, если не знает кто из них, из двух десятков за вечер пропущенных через себя, её оплодотворил
ого какая она любвеобильная
детишек и тетку защищает закон)