Прочие взаимоотношения

Мужчина, а сможешь смотреть на процесс рождения ребенка? Или слабо?

J*
Jasurbek *
Не слабо, просто считаю, что это ТАИНСТВО.
-таинство рождения. В каждом таинстве-свой тайна
пусть остаётся тайной бытия

(под дверью буду сидеть и ждать момента, когда ушатать акушера, если он тебе сделает больно)
Тот Самый Парень Кудаяров
Лучший ответ
мне кажется не слабо и не такое видывал и все таки "зачем", прав говорящий, что таинство должно оставаться таинством, а не устраивать из этого шоу!! ! я лично так думаю....
Sherzod Boltayev
Мне такое шоу не по душе.
Anna Yakub
Что вы!!!! Это такой стресс для них.... откачивай их потом нашатырём))
Ice Beauty
Какой там процесс.. они уколов боятся..))
как вижу кровь - в глазах темно))
Смотрел, как меня зашивают по живому и даже не бледнел, а это слабо, честно!
Roma Ezizli
Мне слабо
Предпочитаю сам процесс, зарождения)))))
зачем мне? может еще посмотреть как женщина какает?
Вадим Беляев
Я конеш бы хотел, но лучше принять для смелости 200 г спирта
мне маленькому почему то потребовалось психику свою разогнать до такой степени чтобы я мог оперировать мать, сестру, близких и не забыть в них салфетку, зажим ..
и роды у последней жены принимал - 7 минут - первые роды, и пуповину перевязывал, перерезал .. (так ребёнок и не болел 2 года).. потом его украли ..
Юлия Фоер
Мне не просто не слабо, скажу более, я даже в этом процессе участвовал. Был лично рожден.
тоже мне событие блин