Прочие взаимоотношения

Женщины с детьми навязывают своего ребенка что мол любишь её и её ребенка люби так же.. насколько верно это?

будет ли женщина любить чужого ребенка если её мужчина окажется в таком же положении то есть с детьми?
Если бы у меня не было своих детей-я бы не стала связываться с мужчинами, у которых дети есть.
Если бы дети были-то связывалась бы только с мужчинами которые детей имеют.
Елена Котеля
Лучший ответ
Никто не навязывает. Или принимай её такой, какая она есть - с родинкой под мышкой и ребенком. Или какой смысл быть вместе - если тебя интересует только одно?
Ykylas Vip
))) Назикош ((( Заааным :,... Ниче вы обнаглевшие!
Давно доказано что не будут только дурак может жениться на бабе с прицепом другое дело если своих не в состоянии заделать
Саша Орлов
Она? Чужого? О нет! Это очень большой подвиг для женщины! Уважаю, если такие есть, но чет не видел! А дураков которые берут с дитями пруд пруди!)))
Уважение должно быть
Сычев Андрей
Это реалии и это естественно. Дети в любом случае дороже и ближе, чем вторая половинка. А полюбить чужих детей способен очень редкий человек. И это проблема для одиноких людей с детьми.
Никто вас не заставляет любить не своих детей.
Alexey Shkaev Оля хороший ответ!
Никто не заставляет вас,
если парня не устраивает тот факт что у девушки есть ребенок
то расход, если его сей факт не беспокоит то живут дальше.
...
Ребенок это маленький человечек, это не чума, не проказа,
это человек который вырастет и будет жить своей жизнью
...

Меня больше беспокоит тот факт что детей считают прицепом.)
А парней которые любят девушку с ребенком -дураком.
это что еще за бред такой?
...
И что значит БЕРЕТ?!
Люди вы с какой планеты?
Разводы есть, это факт, детки остаются, и что? теперь крест на личной поставить?
Не вашего ума дело судить и осуждать.
Дети вырастут и будут жить отдельно, а человек любимый останется рядом до старости!
...
Лучше наличие ребенка от первого или второго брака чем предрасудки и отсутствие мозгов.
бабы боятса этого как огня
Что значит "навязывают"? Если ты любишь женщину, ЕСТЕСТВЕННО ты любишь ее детей. А как же иначе, если наполовину они состоят из нее? Если она их любит? Часто больше себя самой. Более того, если Ваш молодой человек не любит Ваших детей, это значит, что он ТОЧНО не любит Вас. Ему с Вами выгодно и удобно, но точно он Вас не любит.
))) Назикош ((( Заааным :,... Не напрягает тот факт что он чужой крови?