Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о женщине которая отказываеться от своего ребёнка ?
кукушка.... таких (по мне) стерилизовать надо
Всякое В Жизни бывает ..)))
Дуры.... они
Что она дура, многие не могут родить
Отказ-это аборт или убийство. А так обстоятельства- нет денег, нет воли, нет сил, нет ума.
Жизнь же сохранила и это главное.
Я о них не думаю, я их презираю...
повторюсь что каждый случапй надо рассматривать отдельно, но если это не изнасилование, то она кукушка
утром по телеку показывали. что девица выбросила на мороз шестимесячного малыша. . я плакала. . уменя дома такой же малыш. . я вообще не понимаю таких людей. которые отказываются от детей. бросают их или издеваются. . это нелюди..
Если женщина отказывается от ребенка после его рождения то она полная с.. ка. если она делает аборт на раннем сроке то плохого ничего не скажу. в жизни всякое бывает
Farhad Noor
НЕ обижай сук. Ни одна сука еще не отказывалась от своего щенка такого в природе нет.
а если у нее урод родился, че ей делать, но отказываться мне кажется нильзя
Оставить это еще не самое плохое, а вот издеваются над своими крохами при жизни вот это да.
Она не виновата, ее просто воспитало неправильное окружение, вот и все
это можно обсуждать если знать ее обстоятельства!!!! не все оставляют детей только потому что они так хотят!!!! есть такие которые и не оставляют а относятся хуже чем он был бы не с ней!!!!
Это не женщина и не мать
А ты видать с детства ущербный.