Прочие взаимоотношения

я слышал, что настоящая женщина должна мыть, стирать.. двоих детей воспитывать.. на работу ходить.. мужа любить.. и когда

плед спадает с его Божественного тела, когда он в кресле - поправлять? Это правда?
Хм... внимание вопрос-нафига её недееспособный фикус дома, который жрёт, ср%т и права качает?)))
Юлия Аникеева
Лучший ответ
Н@stюш@ Гимпельсон ))))спасибо рассмешила..
ну чтобы скучно не было..) как вариант
обычно бытовые вопросы падают на женщину, технические на мужчину, скажем слово мужчины будет важнее в выборе труб, но в бытовых вопросах слово женщины, например она скажет что ей не удобно заниматься какими нибудь делами... а может не хватает полочки... все, ее слово в этом вопросе важнее мужского нет
Liviu Balan
Такой была моя бабушка двоих детей ростила, ходила на работу, дома готовила и все такое)))))
Я думаю, что не стоит повторяться сейчас др. время))))
Тебя обманули, женщина ничего никому не должна. Кроме, как себе - быть счастливой.
Павел Гладких
Н@stюш@ Гимпельсон ))понятно.. всюду обманщики.. кому доверять..
ой нафиг, я не настоящая))
Н@stюш@ Гимпельсон фуууу.. не настоящая..))
Это они взаимно будут делать. Не должны - именно будут.
правда. потому что благоприятная почва-налицо-стиральная машина-автомат посудомоечная машина мультиварки, холодильники, музцетр, интернет, авто-иномарка мама с банками-закрутками если надо то и с ребенком хоть сутки сидеть будет сиди и ничего не делай три года, еще за это государство дплачивать будет.... Нет, бл-дь! Все равно с-ки, ныть бл-ть будут. как им тяжело воспитывать ОдНОГ ребенка и какие все мужики сволочи-матери с-ки героини нах-й. сами же поотстраняли мужиков от воспитания своим вечным нытьем. и теперь посмотрите кого бл-ть навоспитывали!
Валера Сасов
Не факт что мужчина при этом такую женщину будет уважать. Если мужчину не привлекать к домашним обязанностям, да еще и денег не меньше его приносить, не будет он напрягаться зарабатывать побольше. У него останеться достаточно времени и денег на себя любимого. И потратит он их не на семью
Н@stюш@ Гимпельсон вы правы.. мужики эгоисты неблагодарные..
почти, только он должен ей во всём помогать
Oleg Vicious
Н@stюш@ Гимпельсон ну про это никто ничего не говорит.. так что ниче не знаю..
Да, но настоящих баб сейчас не встретишь, не то что раньше. Измельчали бабы в нынешнее время то. ))))
Mat1313 Mat1313
Н@stюш@ Гимпельсон хороший ответ..))) ЛО - не меньше..
Нет. Женщина работает, готовит есть, воспитывает детей, убирается дома, а муж только работает? Тут либо обязанности по быту становятся общими, либо женщина не работает