Прочие взаимоотношения

Женщина существо бестолковое взбалмошное...кроме как на кухню и постель ни че не годное?)))))))))))

Монгол Монгол
Ты там картошку всю выкопал?... А то мне твой труп надо спрятать)))
Олеся Безушко
Лучший ответ
Монгол Монгол еще мусор не убрал)))))
мужчины тебе в помощь)))))))))))))) Пративные такие!)))
Я посмотреть, как тебя топтать будут))))))))))))))))))))
Xeyal Memmedov
Монгол Монгол ))))меня не сильно )))) побаиваются))))))))))))))
А) ТЫ наверно БАБСКИЙ - УГОДНИК !!!ПРЕКРАСННОГО ВАМ ОСЕННЕГО ДЕНЁЧКА без дождика !!!
Tatjana Rebrik
Монгол Монгол я твой кошмар)))) Привет !!))))..Хорошего настроения)))))))))))
Tatjana Rebrik ВЫ) слеганца ошиблись стороной !!!
Ее дело детей Вам рожать, чтобы Вам грустно не было!!!)))
Илья Ермолов
а чё ешо надо?))))))))))
эээээк тебя куда занесло....)))).... ты полегче на поворотах)))) а то она ещё бывает умеющая скалками махать))))) ) ахххах)))
Если она мастерица и на кухне и в постели - она уже, как минимум, БОГИНЯ!)))))))))))
Монгол Монгол Привет Снежинка!!)))))...дразнюся))))))))))))
Вот зачем ты свою ущербность перед всеми выставляешь? ? ?
Роман Кузьмин
...а если кухня и постель не её ...)))
...значит умная и рассудительная....)))
Молдир Сагиева
у всех женщины разные и делают они ровно столько сколько заслуживают их мужчины
Так думают бестолковые, взбалмошные, ни на что не годные мужчины!!!
Но почему без нас как вы говорите бестолковых и взбалмошных вы мужчины ничего не можете, ни принять своего решения, ни купить что либо. НИ-ЧЕ-ГО!! ! кроме как купить бутылку пива и валяться перед телевизором, но такое лежачее существо ни одной женщине не интиресно!! ! И кстати последите за рейтингами, с 2003 года 70% женщин занимают высокопоставленные должности и много добивается в жизни в тот момент как 70% мужчин спились, снаркоманились или работаю слесарь, сантехник, водитель.... Лень, злость и зависть вас кушает мужчины!!! А мы красотки ходим и посмеиваемся над вами... Ведь мы можем прожить и без Вас, а вот вы без нас....
Nastua Stasevich
ой, как ты прав. только я еще и на кухне непригодная. только в постель меня