Прочие взаимоотношения
Никогда не сомневайтесь, любовь всегда побеждает! Согласны со мной ?
Нет. Иногда обстоятельства сильнее нас.
нет)) )
не согласна) обстоятельства могут убить Любовь) увы и ах)
Жанна Шлосберг
привет милашка , так почему ты мне не сказала что ты у нас в Армении ? могли бы встретится
нет
вы пишете красиво но в жизни к сожалению не так
и бабло побеждает и чужая злая воля и случай который как известно одно из имён бога или там судьбы
Побеждает кого?
Жанна Шлосберг
любовь
Если она проверена временем и люди приросли друг к другу, став единым целым.
Любовь не воюет не побеждает и не проигрывает. Любовь это истина. Она никому и ничего не доказывает и никогда и ничего не теряет, потому-что ничего никому не обязано принадлежать. Истинная любовь прощает всё.Любовь это уравновешенность и душевный покой, в любом конфликте нет смелой любви а есть испуганная эгоистичная любовь которая будет воевать всегда. Любовь это беспрерывно текущая всепроникающая энергия которая останавливаясь превращается в злобу только по причине своей остановки. Так в душе и в сердце человека любовь превращённая в злобу губит всё тело. Тот кто с любовью отпускает от себя плохое будь-то страх, обиду, злость, тот освобождается от этого и впускает опять в себя энергию любви пока сам не становится источником. Легко родится с любовью, трудно жить с любовью, но самому быть любовью труднее всего. Такой человек понимает что во всём плохом есть хорошее и он открыт для всего. Плохое такой человек пропускает через себя как через сито, оставляя в душе крупицы мудрости.
нет иногда вмешивается его величество случай и как гриться-не судьба)))
Того кто любит она и побеждает.
Александр Кононенко
Любовь побеждает зло...)))
смотря что подразумевается под победой и под любовью. В моём случае победа любви - отпустить её и немного подтолкнуть, а то сам не уходит....
На все 100!!!