Прочие взаимоотношения

а всё-таки обычная человеческая любовь побеждает всё.согласны? всем доброго дня)

Я И Ты
ДА да я согласна.
Ирина Федотко
Лучший ответ
Нет, не всё... например: смерть, старость, неисправимые ошибки это не по силу человеку
с его любовью.
Надежда Т человек сваливает наЛЮБВИ с всех этих -смерть старость ошибок
- Бедный мой призрак, - прошептала она, - разве негде тебе лечь и уснуть?
- Далеко-далеко, за сосновым бором, - ответил он тихим, мечтательным голосом, - есть маленький сад. Трава там густая и высокая, там белеют звезды, и всю ночь там поет соловей. Он поет до рассвета, и холодная хрустальная луна глядит с вышины, а исполинское тисовое дерево простирает свои руки над спящими.
Глаза Вирджинии заволоклись слезами, и она спрятала лицо в ладони.
- Это Сад Смерти? - прошептала она.
- Да, Смерти. Смерть, должно быть, прекрасна. Лежишь в мягкой сырой земле, и над тобою колышутся травы, и слушаешь тишину. Как хорошо не знать ни вчера, ни завтра, забыть время, простить жизнь, изведать покой. В твоих силах помочь мне. Тебе легко отворить врата Смерти, ибо с тобой Любовь, а Любовь сильнее Смерти.
Максим Рычков
Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!
Лариса Жданова
не то чтобы она побеждает всё - она забирает тебя от всего -она защищает тебя от парализации этим! ты в кокане!!!!
Дмитрий Коляда
нет не согласны.. обычная есть обычная.. она ничто. а вот необычная.. особенная.. эта может наверное все победить.. хотя не знаю.. не встречала такую.. но наверное она есть. у кого то.
Хм.. . Нет, думаю, всё таки это не так. Не так уж и сильно это человеческое чувство.
а что бывает нечеловеческая любовь)