Прочие взаимоотношения

Доброго дня всем! ..Говорят в жизни надо ВСЕ попробовать... (вы согласны?)

а что значит все попробывать?
я не согласен...
Тони Раут
Лучший ответ
Не Гомиков понимать нехочу.
Ира Белых
И даже тебя? :))))))))))))))))))
Денис Ткаченко
Скорее всего, фразы: "Всё в жизни нужно попробовать"и "Один раз не пид@р@с" придумал один и тот же человек :)))
Ainur Serikbayeva
возможно и так, но все равно должно быть где-то исключение!
а что ты хочешь попробовать?
Ruslan Алиев
Виктор Затолокин ....а то ты не знаешь. что я хочу....
Ruslan Алиев если меня, то тут вопросы не к чему!
Все мы в юности были максималистами!)))
Сергей Суханов
Я пойду поработать.. . А то - сроки.. .
И подумать.. . Так хочется, чтобы это было правдой!!!! Я так долго этого жду - что он меня любит! Это - так невероятно.. .
А знаешь, это и есть камень преткновения - могу ли я быть любимой - взаимно.. . Это - поэтому все так сложно и запутанно!
Не буду отрывать от работы и постараюсь поскорее.. .
Я подумала - мне важно, чтобы человек мне прямо сказал, что он меня любит. Тогда - я верю.. . Я этого жду, кажется.. .
Неужели - ты меня любишь? Ну, неужели это так? Ты понял, что я люблю тебя? Да? Ты - просто искренне в этом сомневаешься, несмотря на прямые признания?
Любовь - это и есть моя болезнь.. . Я понимаю, что со мной сложно, я верю тебе, я не сомневаюсь, я ни в чем не упрекаю.. . Извини! Ну, как ты не поймешь! Ну, неужели ты не видишь, чем я живу все эти три года? Неужели ты не замечаешь разницу - какая я была до встречи с тобой и какая я сейчас? Я, мы - осилим эту задачку, она как раз - как мы любим, на уровне интеллекта (тебе) , эмоций (и мне).. .
Я тебя очень люблю! Я люблю тебя до такой боли! Мне так хочется умолять тебя - посмотреть, на что я готова, лишь бы быть рядом с тобой.. . Дай мне хоть один шанс!
Не уверена, что можно пробовать ВСЕ
нет не согласна
не согласна!!!! всё не надо!!! до хорошего не доведёт!!
Просто Кристя
Да, хоть 1 раз, но нада)
Доброго)) Ну... можно и так сказать)) Только каждый человек испробует равное количество горя и счастья, по-другому никак
Ant Glazychev
Многое, но не всё. Например, наркотики, чужих мужей))).... и т. д.