Прочие взаимоотношения
А у тебя добрые соседи? )) добрый день ))
Да все люди хорошие))))
Хорошие. но дрель
одним и вторым не прощу)
такие добрые что элетроэнергию у нас крадут.
мне до них дела нету ))
Нам повезло - у нас отличные соседи. Мы помогаем друг другу. Я стала крестной матерью их сына. Живем рядом с 1992 года.
Здороваюсь... и на этом всё...одни бабки и дедки )) сам понимаешь ))
Валентина Амерханова
привет ))
да, я им разок две фазы фуйнул в розетки штоб не дреллили по выходным, ща ваще шолковые!))))
дом в приличном районе поэтому большинство зажравшееся быдло и мажоры у которых весь прошлый год менты наркотики искали в этом году пока что все тихо
Время от времени злые.... отгадай почему))))))
в основном пожилые, а они коварненькие знаете ли....)))
мне повезло, у меня хорошие соседи
Такие добрые, что каждый день играют на нервах дрелью :)
Да мне все равно, зрасти и до свидания вот все общение,...
Главное что адекватные))) Здравствуйте)))
Валентина Амерханова
привет ))
Самые добрые
я не знакома со своими соседями и не собираюсь знакомиться
Я б своей соседке присунул бы)
То чувство когда они у тебя есть, а ты бы их не хотел. Люди, ну просто когда снизу вас постоянно сдают в аренду квартиру - такой трэш, или когда дети маленькие, или семья без детей, в любом случае музыка-крики-скандалы-двиганье мебели и прочее прочее прочее. А отношения хорошие, дружные, но люди, они люди.
Добрi, якщо з медом :)
Ну норм
Жить можно:)
Добрый день
Жить можно:)
Добрый день
Очень приличные и хорошие! Потому что я сама хорошая)
И вам не хворать !
долбоёбы одни, блеать )))