С точки зрения учёных ..
Ученые обнаружили вещества, которые выделяются в состоянии влюбленности.
Оказалось, что это естественные гормоны, вырабатываемые организмом и
действующие на нас подобно наркотику. Когда нас что-то привлекает в
представителе противоположного пола, мозг начинает вырабатывать вещество
фенилэтиламин. Это гормон увлечения, интереса. Спустя некоторое время,
если произошло знакомство и человек видит, что его чувство взаимно, в
кровь выбрасывается допамин: гормон любовного экстаза. Вот так мы и
влюбляемся. Сложно? Вовсе нет. Быстро, и главное, незаметно. .
Теперь от себя ...в отношении матери к ребёнку ...Почему столько брошенных детей при живых родителях ...в частности матерями.. . Если верить утверждениям : нет сильней любви .. как к своему ребёнку ...и здесь не всё так просто ...Нас природа наградила -- МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ -- это так называется .. и .. к сожалению не у каждой женщине он развит ...Есть напрочь женщины ...рожают своих детей и не любят их ...я их не смею называть -- МАТЕРЬЮ !!!
Любовь имеет свойство из одного состояния переходить в другое. . Нет сильнее любви к жизни и тому .. что человек создаёт в процессе своей жизни ...и личной тоже ...
Прочие взаимоотношения
Какая самая сильная человеческая любовь?Предел такой любви есть?
любовь к своим детям!!!! и предела НЕТ!!!!
Любовь матери к своему ребёнку....
как сказал один умный человек, есть только одни мужчина, ради которого женщина готова умереть - это тот, которого она родила!! ! самая сильная любовь - любовь к детям, пределов такой любви нет!!
для самая сильная любовь это наверно матери к ребенку и вот в ней конечно же пределов нет
полное самопожертвование, чувства не имеют границ
Самая сильная- неразделенная)))