Прочие взаимоотношения
Ребят, вопрос, наверное, очень умный, но все же, "первая любовь самая сильная, наивная и светлая"?
Да-Да-Да!!!:))
да.. первая-сама настоящая.. когда ты не считаешь деньги, не смотришь дальнейшую выгоду.. . не сравниваешь.. . а просто любишь
Неет!
Не самая сильная и, не самая светлая но, её все помнят лишь потому что она-ПЕРВАЯ.
Не соглашусь, у котого первая любовь дала весьма печальный опыт, но в целом, да, первая любвь, первые чувства и переживания, все таки первый опыт и мы ещё все таки наивны бываем в 1 раз
Нет, для меня она была самая смешная, глупая что ли. Бог миловал, а что было бы если бог услышал мои мечты, какое счастье, что не все мечты сбываются, а то валялся бы у меня на диване уже ожиревший Кен)))))))))
наивная и светлая- да. но не самая сильная.
Моя первая любовь со мной, поэтому сложно сказать, самая или не самая.) ) Я не знаю другой.
не чего плохого не могу сказать но первая любовь не сумела дождаться меня с армии, маршбросок до ее подьезда вызвал посмотрел в глаза пожелал счастливой семейной жизни не единого оскорбительного слова, для себя поставил цель доказать чтоеё выбор ошибка потом остыл понял не моя это любовь, двадцать четыре года прошло стех пор ностоящая любовь и единственная рядом со мной, две дочери красавицы свой бизнес все прекрасно жизнь удалась!!!