Прочие взаимоотношения

вопрос для очень умных женщин! (внутри)

женщина бальзаковского возраста как должна решаться на серьезные отношения?
например, если мужчина за вами ухаживает, имеет квартиру, нормально зарабатывает, но сразу сказал, что подписал её внучке, что лишние деньги он тратит на детей, жить вы должны только у него -- вы бы пошли с ним в ЗАГС или стали бы с ним жить, обстирывать его, готовить, обихаживать, лечить, терпеть его плохой характер, его родственников, живущих в квартире по соседству и тд?

знаю некоторых, которые выходят замуж в преклонном возрасте, чтобы муж на них жилье подписал или прописал ее.
а вы как считаете? как бы в такой ситуации поступили бы вы?
.:
.::дулат ::.
думаю, без материальных обязательств это не отношения, а рабство, все-таки жена на то и жена, чтобы иметь права тратить его деньги и получить по брачному контракту после его смерти все, о чем успели договориться адвокаты обеих сторон
Adxamjon Xudoyberganov
Лучший ответ
:) Найдет он себе ...приключение, что фактом проживания и ведения совместного хозяйства с ним оспорит любые его завещания и фокусы.
Умник :)))
Нет, я вообще на такое не решусь. НИКОГДА!)
Нет. Это не по мне ))
Просто Бабник
я хоть и не женщина бальзаковского возраста, но у меня близкий человек в похожей ситуации.
я считаю, что квартира это второстепенно. Главное - чтобы оба друг о друге заботились. Ведь нужно именно это.
Опять же деньги можно и детям давать, но и любимую женщину обделять не стоит. Если у него всегда пустой холодильник и он жадничает и не покупает ничего поесть или никуда сводить не может или не хочет то как то обидно становится.

Лично я бы вышла за такого, если бы видела заботу, желание быть со мной и отдачу моей заботе
Miss....daneka ...<3
а я думаю, что это любовь! потому что любовь, это прежде всего жертва
В бальзаковском возрасте женщина достойна пойти в ЗАГС за любимого человека... Если ей "повезет" влюбится в такого мужчину описанного вами, то можно ей только посочувствовать:))
Ulugbek Yusupov
Поступила бы конечно обдуманно аа мной наверно тоже нужен был бы уход, мы на равных. ..
[:
[:fantastic :]
как скучно, господи!... гимморой самой природой предписан один раз))))
в таком возрасте, который именуют бальзаковским будучи одинокой я бы уже ни с кем не стала совместно жить ни за квартиру ни за что то другое. даже если бы влюбилась в кого то все равно не стала бы жить с ним вместе.