Прочие взаимоотношения
Пышный бюст может сделать привлекательной даже очень умную женщину.Или как?Или как обычно куда?
+5 ))))) отличный вопрос )))) заявляю как обладательница пышного бюста и 2 образований ...абсолютно точно может ))))
Чёрт возьми, какая досада! А я то всё думаю: почему непруха-бюста не хватает! Можете меня вычеркнуть! Не оправдала!
ооооо... спасиб хоть разъяснил мне.... историю моей жизни
Умная женщина может показаться привлекательной с любым бюстом, главное правильно использовать мужские компексы по поводу его внешности...))))
Бюст в этом случае перевешивает и ум, и глупость!
пышный бюст может многое ...
больше дела ..меньше слов..)))))
Как же мужчина сможет оценить умственные способности, ежели постоянно буИт пялиЦЦа на бюст?
А бронзовый - навсегда оставить в памяти.. .
неизгладимое, типа, невыводимое... впечатление: -)
Если я не нашлась, что ответить - значит я умная или не очень? ((((((((
Пышный бюст помог с красным дипломом, карьерой, замужеством, но... очень мешал продвинуться в спорте ещё.Бегать и прыгать трудно. Не говорю про плавать и кувыркаться на этих как их брусьях.
А как же, на все 100%))) вопрос класс мне понравился)))) ) Если бюст натуральный, где есть силикон, там и силиконрвые мозги. . и умом не особо блещут..
умная женщина уже привлекательна ))
А то. Весомый аргумент, на собеседовании.
так это хто на што падок.. . каждому своё...
Да, только надо спрятать слишком умное выражение лица )))
А разве в размере бюста счастье?!