Прочие взаимоотношения

А сомневаться....в любви к тебе другого человека, значит не чувствовать ЕГО любовь или не ЛЮБИТЬ со своей стороны????

ну почему. . чувствовать Это не значит говорить. . есть некая осторожность ..не убить. . чувство. . в таких случаях.. время.... время.... время.. . и ..контакт
*и*з*у*м*р*у*д *
Лучший ответ
.. и не чувствовать... .
и обижаться по пустякам.. .
и не доверять...
...Всё Проще...)))) )
...Слишком Мало Внимания... .
..к Своей Персоне))))... .
...Отсюда Сомнения... .
Не делай того... В ЧЁМ СОМНЕААЕШЬСЯ...: -)
Несоответствие любовью не назовёшь... однобокость...
Не чувствовать его любовь....
Конечно - не чувствовать! Бла-бла-бла- одни разговоры!:)))
Михаил Филонов
Сложный вопрос.... Проще поговорить с ней "на чистоту"....Разобраться в себе...
Это значит что вы не готовы принять его проявление любви.
сомнения разрушают любовь... вывод: кто сомневается тот....
Constantin Muller
Сомневаться - это значит, сомневаться. Для сомнений бывает много уважительных причин, одна из которых - недоверие. Сомневается, значит не совсем доверяет, значит неполноценная любовь.... вернее, скорей всего мираж любви... .
Может быть..., это размышления....
я тоже сомневалась.... результат - РАССТАВАНИЕ
Игорь Грицюк
это значит бояться быть обманутой
Хм... а можт это бывает в обоих случаях и в каждом отдельном...
Скорее не любить потому что я сейчас в такой ситуации.. . я сомневаюсь потому что не люблю, а если бы любила то наплевать на все....
это значит скорее не чувствовать, а значит не дрверять по каким то причинам, либо в себе чувствовать некую неуверенность.