Прочие взаимоотношения
Я отчаиваюсь что возможно никогда не встречу свою любовь и придется жить с первой встречной дабы продолжить род+
а почуму так и поступают приближаясь к 30 годам? я вот верю в любовь но вот только где она?
Нашел чего боятся, это женщины отчаиваются если к 30 годам не рожали, у женщин сроки начинают поджимать. А мужикам то что, они могут и в 60 стать отцами, им ведь не вынашивать и не рожать и яйцеклетки у них не заканчиваются.
Живи себе да радуйся, дети это ведь заботы и траты, они требуют много времени и сил эти маленькие эгоисты.
Лучше сосредоточься на том откуда брать много денег, потому что дети это черная денежная дыра, собственно и жена не будет отставать в этом:)
Nadezhda Zagvozkina.
Для меня страшно не найти человека который меня поймет) а кого попало можно хоть завтра найти
Мы с мужем познакомились, когда ему 29 исполнилось.:)))))))
Nadezhda Zagvozkina.
Я уже высохну к 30)щас для семьи возраст самое то) я к тому же предпочитаю долгие крепкие отношения, я привязываюсь к людям если они меня интересуют
я встретила, только он прячется от меня)
надо было раньше успевать . лет с 20 искать девушку
Nadezhda Zagvozkina.
Я с 18 искал и встречался но не мое! я стар не по годам и мне надо соответствовать хотя бы по взглядам на жизнь
Ты всегда отвергаешь советы, которые помогли даже мне, компьютерщику, встретить жену.
Поэтому у тебя программа такая, я уже тебя понял давно:
ЕСЛИ
совет дельный и правдивый (а значит жёсткий, как и жизнь)
пошли все нафиг тролли
ИНАЧЕ
плакаться девушкам и жаловаться (в цикле)
Конец программы.
ЕСЛИ
пошли все нафиг тролли
ИНАЧЕ
Конец программы.
Nadezhda Zagvozkina.
Я ваши советы слушать больше не буду вы с Кимом два тролля.. ты мягкий вариант а он жесткий.. а оба дураки
живи с кем хочешь, только не с мамой
Nadezhda Zagvozkina.
Я один живу )мама далеко
Живи со второй встречной.
Ты можешь купить маленькую уточку и продолжить свой род с ней))))
Все нормально. Все тип топ.
Кирилл, всем плевать на твое отчаяние, пардонь, но это так.
Nadezhda Zagvozkina.
Когда нибудь и тебе такое скажут пардон
Сидя В инете не встретишь
учитывая твой местный рейтинг на сайте, или как там у вас это называется, ты бы поменьше сидел за пк, для начала.
Nadezhda Zagvozkina.
Я работаю программистом и сисадмином куда мне без пк? в кабинете скучно
Наверное рядом только надо присмотрется
Nadezhda Zagvozkina.
Они замужем! вот это искреннее зло!
Просто у тебя высокая моральность, и поэтому тебе тяжело найти такую же правильную, искреннюю, бескорыстную, настоящую. Поэтому ты страдаешь от своей правильности в не идеальном мире. А по поводу любви -ты думаешь что любовь это пообщались-и все любовь возникла. А на самом деле все не так. Если даже люди год-два встречаются у одного из них может возникнуть любовь-зависимость. То есть например у девушки к парню. Она будет унижаться перед ним из-за любви, говорить: "а что ты меня не любишь, я же тебя люблю" ,она будет бегать за ним. А он будет грубить ей и издеваться над ней. Так же может быть обратная ситуация-встречались они 3 года. У парня возникла зависимость к девушке. Он будет унижаться, на коленях ползать, а девушка будет с ним как с собакой обращаться, унижать его. Потому что ну не может любовь и уважение возникнуть за год-три года. А ты хочешь пообщались-и любовь. Любовь возникает когда 10-20 лет люди вместе прожили. У них возникает уважение взаимное, они друг друга ценят, у них возникает любовь друг к другу, сформированная годами. Вот это любовь с уважением взаимным.
Ростислав Козленко
у него не моральность высокая, а слишком много спеси, как у индюка. был бы он высокоморальным, не материл бы девок на этом ресурсе, не грозился бы их побить, не сыпал бы проклятиями и не желал бы другим смерти. ты его еще не знаешь.