Прочие взаимоотношения

Если бы вы вдруг научились понимать язык животных-что бы вы сказали первой встречной собаке????

Zhanna Tazhmanova
Извинилась бы за все нас.... собака простит...
Ильдар Асадуллин
Лучший ответ
Гаф! )))
Ирина Лифарь
то же, что и человеку при встрече: привет) как жизнь?)
M.
Murat ...
Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.

Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват
Зови всех вместе мы сила....
Евгений Усенко
скорее она бы меня обматерила))
Пойдем накормлю.
Вспомнила притчу, только я своими словами.
Когда-то на заре человечества пшеничный колос был величиной на весь стебель, а не как сейчас. Увидел как-то Бог, что женщина мякишем хлеба вытерла ребенка, рассердился и пошел в гневе руками в полях хлебные колосья очищить, увидели это собаки и взмолились: Господи, а нас-то ты за что обрекаешь на голодную смерть? ..подумал Бог и оставил им только верхушки с зерном... .
так вот может быть мы и питаемся от собачьей доли? кто знает... .
в долгу мы перед бездомными животными.
Наташа Узких
наверное... для начала.. потрескали бы вместе... а потом.. сказала бы.... знаешь... в мире так мало людей.... подобие только....
Gulmira Gulmira
Скажу ХЕЛЛОУ!
Елена Жукова
Для начала я спросила бы как её зовут.. . А то мы вечно первых встречных собак называем как хотим.. . А потом завела бы с ней великосветскую беседу.. . И я уверена, что узнала бы много нового.. . По крайней мере, что они о нас, людях, думают. Небось думают, что человек - друг собаки...
мстить будешь
то же, что и человеку при встрече: привет
КТО ЗДЕСЬ? ! Неужели ты, РЫЖАЯ...? Моя ты, БЕЛОЧКА!
Как же вы эстетично поретесь!!!
Nurai Nurkairova
о, счастливчик.
Svetlana Borzova
кушать хочешь? хотя это и так видно всегда, по их глазам.. .
я бы спросила, почему люди не такие как вы преданые и всегда помните доброту и прощаете зло
Привет, друг!!! как поживаешь? Пойдешь ко мне жить???
Мяу!!!!:)