Прочие взаимоотношения

Что должно случиться.. чтоб ВЫ научитесь понимать всех и каждого???))) ..

Sergei Zghibarta
Всех понять просто невозможно... А вот если постараться, то можно попробовать )
Но мне хватает возможности понимать близких мне людей. Всех-всех понимать не обязательно, я так думаю.
Макс К
Лучший ответ
Давно живу и понимаю даже больше, чем хочу!
Денис Ромашков
Я должен скончаться...
я умею продавать себя, свои услуги.. мне проще..
выйти из матрицы. освободиться от стереотипов, каждый день учиться развивая себя
Саша Елпашев
Для этого нужно быть семи пядей во лбу.
Стать Богом не смогу)
закончить 3 института.
Temirzhan Dauletaliev
Всех не надо
Для этого мне пришлось понять себя
Юлия Микулич
Второе пришествие... Тогда мы снова станем понимать все языки...
Себя б понять) для начала)
Не поняв себя-не поймёшь никого.
Evgeniya Borisova
сначала научитесь понимать себя, а затем-загадывайте желание рыбке золотой!
Я могу понять многих но вот только на хрен мне это нужно?!
позиция оппонента должна рассматриваться как собственная, так поймем других
Всех не надо, достаточно себя и своих близких!
чёкнуться по полной ...
Чтобы понимать поступки других, нужно изучить себя.
Я должна стать Сверх-Человеком
Иналь Гашоков
Нет нужды понимать каждого. Есть нужна знать чего хочешь ты и реализовывать планы. Не стоит тратить время там, где можно быть полезней. Понимание, если оно нужно оно само приходит по отношению к некоторым людям.
Наверное, уйти в монастырь и стать монахиней
Служить Богу?
Может так можно понять людей ?
Через веру ??
этот исход событий разработчик не включил в меня, сорри.
Почитай о зеркальных нейронах. А вообще для понимания надо быть разносторонним, и хорошим и тварью
Наверно люди должны перестать обманывать... Тогда я смогу понимать всех и каждого
Ольга Дикова
Я уже давно понимаю всех... и каждого. Только от этого легче не становится.)
Y*
Yura(Judo)! ******
Я должен стать Богом.
Страдания и только страдания научат чувствовать другого человека. Убери скобочки, балда, ты задала очень серьёзный вопрос. Я б его двигал в лидеры если б ты сама понимала чё ты спросила
Любовь Тугова
Sergei Zghibarta хорошо)) спасибо... но скобки уже старятся по привычке))
А я итак всех понимаю) Только разве это важно.. Сейчас) Доброго и не скучного)
Игорь Зеневич
Sergei Zghibarta доброго))) прива)))
уже всех понимаю и так. к сожалению.
Когда будет лет 60-80,если доживу и если не потеряю рассудок.
Ну нет... эфемерное состояние не для меня+)))
Поймать золотую рыбку и загадать это желание.
Случиться - так это перевоплотиться во всех и каждого. Надеть их тело и душу на свою душу, но, к счастью или к сожалению, такого не бывает... Хотя гении общения, наверное, существуют... Кто-то уверен, что это от страдания, от связи с Богом и т. п., но понять другого как самого себя очень сложно, и, главное, здесь - терпение...
Вера Петухова
Я тебе дам точный ответ, как и во всем надо познать СЕБЯ это первое дело зачем ты пришла в этот мир а никто этого не умеет делать
Андрей Паршин
научится быть терпимей, уметь ставить себя на место человека
Трудности закаляют и делают нас внимательными, отзывчивыми и понимающими.
Gangster Caucasus
Карина Чиринос чушь. Трудности тебя озлабливают, и ты понимаешь, что свё надо решать самому.
Прожить около 90 лет наверно. Так как все люди щас думают об одних и тех же вещах, поэтому все решает лишь опыт, которого вы наберётесь за свою жизнь.
Прожить несколько разных жизней!!!
Решится очень много проблем.
понять - как работает мозг.
Я начала понимать всех и каждого. Для этого мне пришлось понять себя.
Это невозможно. Только не с нами.
Anja Turyanytsya
Психологом стать надо
Понимает всех и каждого только Господь! А чтобы и Вы к этому присоединились, то Вам нужно родится свыше (крещение водой и Духом Святым), то есть- быть всегда с Богом...