Прочие взаимоотношения
У вас бывшие тоже не вызывают ничего, кроме смеха и жалости?)
ну да... еще и отвращения...
Нет у меня бывшие классные мужики
До сех пор их ЛЮ и Уважаю
До сех пор их ЛЮ и Уважаю
нет. я их уважаю.
Не вызывает НИЧЕГО. Смех и жалость - это уже ЧТО-ТО.
Если в нашей жизни появился человек, с которым мы забываем прошлое, значит этот человек — наше будущее.
Если в нашей жизни появился человек, с которым мы забываем прошлое, значит этот человек — наше будущее.
Нет таких)))
да .
Нет, я их люблю ...и помню только хорошее )))
я о них вообще не думаю.
не все
нет, конечно... я с такими не встречалась чтоб так о них можно было сказать потом.
Ни смеха, ни жалости. У меня вообще все очень запущенно)).
Неа, я с уважением и теплом отношусь к бывшей, как ни крути - только добро я от нее видел, расстались - достойно, да и не встречались мне больше подобные ей, а это о многом говорит.
Не все. Последний, наверное один из самых хороших людей с которыми я имела счастье познакомиться.
Нет, не вызывают. У нормального человека присутствует чувство благодарности к прошлому, ибо прошлое- неотъемлемая часть жизни человека. То, что сегодня-тоже когда-нибудь станет прошлым. Если вы не испытываете благодарности к тому, что с вами было, мне вас жаль. Безусловно, бывает и так, что за свой выбор в прошлом бывает стыдно (человек ведь живёт, развивается, растёт духовно) , но пусть это будет лишь свидетельством вашего внутреннего роста, ваших личностных перемен. А помнить нужно только хорошее.
Похожие вопросы
- а когда вы видите человека в инвалидном кресле он вызывает у вас только чувство жалости или что-то еще?
- А почему самовосхваление себя вызывает- негатив, а смех над собой- позитив?)))
- А Вы знаете ,что я Вам продлила жизнь на 20 минут ))))?Что кроме смеха еще продляет жизнь?)))
- Почему холостяк за тридцать не планирующий создавать семью и не бывший в браке вызывает много вопросов у окружающих?
- что со мной? ) женатые мужчины вызывают жалость и даже иногда презрение (трусы, слабаки, тепличники - орлы инкубаторские)
- Говорят, жалость-это самый короткий путь к сердцу женщины) Женщины,неужели Вам нравятся мужчины вызывающие жалость???
- Мужчины, почему вы любите вызывать жалость у девушек ?))++
- Если женщины любят сильных и независимых мужчин, то почему они находятся с теми, кто вызывает жалость?;)
- Вызывает ли у вас одинокая девушка, которой "за 20", жалость (у которой нет молодого человека)?
- говорят что слёзы девушки-это оружие против мужчины,почему?ведь они вызывают лишь жалость,а разве это не унизительно??