Прочие взаимоотношения
В честь кого Вас назвали???))))
В честь маминой подруги, которая потом стала моей крестной мамой)
песня раньше была такая.. и так захотел папа
Просто маме имя понравилось)
В честь украинской поэтессы... ЛЕСИ УКРАИНКИ.))
в честь бабушки
Меня еще в детстве девочкой из сказки называли-брат уж больно любил сказку про сестрицу Аленушку !! ))))
Если бы родилась мальчиком, назвали бы Артуром, в честь лучшего папиного друга, а получилась просто Юля, потому что маме имя нравилось)
понятия не имею.
А просто так имя понравилось... хотя хотели как нашу царицу Екатериной назвать))))
по необычному.... был мультик.... ЭЛЬКА И ТАТОШКА моя сестра так меня назвала.
хе.. прикольно.. .
Папа хотел назвать меня Таня.. а мама Элина.
смеюсь.. ну получилась Элька.
хе.. прикольно.. .
смеюсь.. ну получилась Элька.
Папа сказал, что бы как и его!)))
вся тумбочка в роддоме была исписана этим именем
Ни b каво, просто в то время было в моде маё имя, то в касе было 5Ренат. Теперь посмотрит сериал и даёт, даже не задумаесь как надо будт жить ребёнку. А таих родителей котрые гоняется за модами к сожелению очень много.
в честь деда
Меня в честь второго премьер-министра независимой Индии Лал Бахадур Шастри ;)
В честь маминого каприза.
В честь прабабушки.
мама так захотела!
папа захотел меня так назвать.
в честь героини фильма
В честь меня!))))
просто
Мариной меня мамин родной дядя назвал, а папа хотел Лола ( у отца моего фантазия богата ), мама не разрешила...)))