Прочие взаимоотношения
Как вам досталось ваше имя?В честь кого-то или ...)
Вот первый раз так долго над вопросом думала и всё таки решилась .. Я одна из близнецов и нас мечтали родители назвать : Екатерина и Елена ...Так случилось ---я осталась одна и родители не знали как меня назвать ...Это имя мне дали женщины ...которые производили запись в записи регистрации Вот так я стала -- НИНА ...Это имя долго не приживалось ...как только меня не называли .. : и Катя ...и Лена ...пошла в школу стала Аллочкой ...-старшая сестра училась раннее в этой же школе ...Начала дружить с мальчишками ...вообще такая путаница получалась ...вроде как я обманщица ...Я стала бороться за своё имя по документам ...Вплоть не отзываясь на другое имя .. даже в школе .. НИНА в переводе - добрая .. оно мне соответствует ..так мне кажется ...
бабушка так назвала, спасибо ей) )
а то быть бы мне АНДЖЕЛОЙ))
Так же как и Вам- родители назвали! Или у Вы где-то его в другом месте преобрели? :)))
Маме понравилось) Папа просил Екатерину, получил только внучку Катю)))
Думали будт мальчик Евгений! вот так я и попала под прескаток жизни
папа подарил
Конечно.. . в честь олимпиады....
Папа назвал меня Наташей!
Папа очень хотел, имя очень нравилось.... Да еще в те времена песня модной была "Катя, Катерина маков цвет ..."....а еще у меня прабабушка Катя была....