Прочие взаимоотношения
...интересно знать, что означает ваше имя? вы знаете?)))....
Знаю, но тебе не скажу, морская ты моя женщина))))))))))))))))))))
Irina Kravchik
...я знаю что означает твоё имя))))...можешь и не говорить))))))
Значение: «Бурный поток»
Происхождение: Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское.
Характер: Инна с детства отличается тяжелым характером. Способна довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих.
Irina Kravchik
...Иннуля))))..чмок тебя))...
Родная
Происхождение имени Игорь: Имя имеет скандинавское происхождение (от имени Ингвар - бога плодородия) Характеристика имени Игорь: Маленькие Игори - живые и подвижные дети. Родителей этих мальчиков часто вызывают в школу (больше касается "зимних"); они способны, особенно в математике. Утром очень любят поспать; у них часто болит горло, возможно, поэтому они раздражительны и упрямы. Занимаются спортом, причем "зимние" достигают больших успехов, становясь даже олимпийскими чемпионами. Внешне похожи на мать, а характером - на отца. В основном терпеливы, хотя некоторые из них, несмотря на способности, так и не оканчивают ни института, ни техникума. Однако многие добиваются успеха в жизни, становясь учеными и хорошими руководителями. У Игорей много близких друзей.
"Осенние" Игори раскрывают свой талант после тридцати лет. Они горды и достигают всего своим собственным трудом. Не любят необязательных людей, хотя сами отнюдь не образец обязательности.
Игори ревнивы до самозабвения, в браке всегда стремятся быть лидерами и требуют от жены, чтобы она все делала так, как считают они. Мужчины, носящие это имя, словно сотканы из противоречий: они упрямы, но в то же время легко приспосабливаются к обстоятельствам, быстро сходятся с людьми и так же быстро расстаются, расчетливы в делах и поступках, могут и пофантазировать.
"Зимние" очень сложные, слишком вспыльчивы, упрямые и неуступчивые даже в мелочах. Особенно трудны в общении "декабрьские". "Январские" и "февральские" - люди, погруженные в себя, не слишком общительные, молчуны. У них хорошо развито аналитическое мышление. Они становятся хорошими теоретиками, но не практиками. Легки на подъем. По профессии Игори - инженеры и токари, юристы и актеры, водители и журналисты, педагоги и музыканты.
Именины:
18.июн 02.окт
Именины:
18.июн 02.окт
Irina Kravchik
..спасибо)) имя Игорь мне очень хорошо знакомо)))))..даже слишком)))..
Имя происходит от латинского слова `маринус` - морской.
Irina Kravchik
..про Марину я всё знаю))).. тёзки мы значит))))
Да ничего хорошего оно не означает :-)
Ольга идет от скандинавского Хельга... в переводе - святая....))))))
море религий!! ! но я почему то не верующий....
Мир!))
людям мила...
Екатерина- благонравня значит, но мне это не подходит.
александр черногоров-в полной трактовке будет "владеющий миром с черной горы"...)))))))))
Добрый
знаю, но кайфа мне это не доставляет
Эльдар - если хочешь найдешь)
полевая трава.)
А не скажу :)))
знаю. Екатерина в переводе с греческого - чистая.