Прочие взаимоотношения
Ваше мнение по поводу абортов?? Очень интересно знать!!
это философский вопрос... и ни кто из нас не имеет право осуждать человека и его причины сподвигнувшего его на такой поступок... все МЫ знаем.. что -это страшно-убийство жизни... но еще страшнее, когда рождается человечек в эту жизнь .. и ему не могут дать того что ему нужно.. и это не убийство уже рожденного на свет человека?... даже спорить не хочу на эту тему.... а когда на поздних сроках.. что то случается-заболевание даже простой грипп может привести плод к гибели... что остается???? и вы будите осуждать человека за то, что не родила? КОГО?... ой.. всёёёёёёёёёёёёёёёёёё... ушлаааааа
Елена Сивченко
Умничка моя.... как емко сказала
отрицательное, как и к людям, которые рады пое**ться, но отвечать за поступки не хотят
Я против...
Отрицательное.
я за то, чтобы не доводить до такого. В 21 ом веке живем. Меня мужчины любили, боялись за меня, оберегали. Не пришлось, Слава Богу!
Я за. Было бы конечно лучше предохраняться. Но лучше аборт чем дети в детдоме или на улицах
Игоша придет
аборты должны быть бесплатными однозначно. Роддома тоже.
Это личное дело каждого, собственно, как и обстоятельства.
Осуждать, как и поощрять я не собираюсь.
пусть бабы сами думают, если не умеют предохраняться!
Вот что такое аборт.. https://www.youtube.com/watch?v=gA5PsjWgHmM
Не однозначное
Не люблю абортниц!
...Я считаю, что мужикам не рожать, их подобные темы не парят вообще.
Поэтому последствия - это твоя женская забота.
Никто никогда не заставляет по пьяне лезть в постель к первому встречному - это выбор каждой отдельно взятой женщины.
И я категорически против того, чтобы аборты делались бесплатно за счет государства.
Люди платят налоги, из этих денег финансируются различные фонды, в том числе и здравоохранения.
Но почему отдельно взятый аборт легкомысленный дамочки - это ответственность всего государства, а не ее личная??? Пусть платит деньги и абобортится вхлам.
это не наше дело..
мир и так полон уродов, зачем ещё их плодить? Если плод больной или не желанный то аборт это единственный правильный выбор
нейтральное. я не против, скорее даже за, но при условии, что есть причина.
если есть угроза родить больного, или средства не позволяют, или если вы не планировали и не хотели иметь детей, то лучше сделать аборт сразу. потому что это ужасно, когда ребенок не желанен и растет без любви и без присмотра.
но с другой стороны, возможно, у девушки это единственный шанс иметь детей (по состоянию здоровья, например) и сделай она аборт, то больше никогда не сможет иметь детей, тогда, разумеется, об этом и речи быть не может.
на самом деле, все зависит от девушки...
Самое негативное.
Благодаря абортам людей умерло больше, чем на войне!