Прочие взаимоотношения
Создал по вашему аватару куклу,и сейчас сижу и тыкаю в нее иголки-скажите,вы что нибудь чувствуете????
А я все думаю. . кто это мне массаж спины и игло-терапию делает)))))
хаааааааааааааааааа я уже на грани... пощади!
губы чешутся)))))))))
видишь язык уже вывалился, кончай тыкать:)))))))
ЧЕ?))) Совсем плохо???)))))))) Может скорую вызвать????)))))))))))))))
Да, чувствую.. . Эх. . Зря ты так, мне итак тяжело...
тыкай сильнее - у меня же климакс!)))))))))))))
Смотри не промахнись, Тыкальщик:)))))))))
Нет, не чувствую.... Потому что ...-не тыкаешь иголки !!!)))
Ты не злой !!!Тем более на столько !!!
я вчерась попу вывихнула, очень болит, туда потыкай, может поможет мне.... все таки иглоукалывание...
ага
в паху.. покалывает.. .
кадык... выпирает.. .
задница чешется.. .
в ухАх стреляет...
в паху.. покалывает.. .
кадык... выпирает.. .
задница чешется.. .
в ухАх стреляет...
удовлетворение и оргазм))) а ты что чувствуешь солнц, втыкаясь в мое молодое тело? ржуууууууу)))))))))))
Не надо меня обманывать! Никуда Вы не колите! Вы на мою куклу кажется молитесь...
Хрена тебе, меня не возмешь!! ! Да и какую ты куклу с моим то аватаром сделаешь?
Нас не затыкать
Нас не победить
Это все про тех, кто болеет за "Зенит"!
Нас не затыкать
Нас не победить
Это все про тех, кто болеет за "Зенит"!
Аха)))) чичас буит рикошет)))) убегай)))))))))))))))
так и хочется предложить сходить куда-нибудь.. ) но вижу, что Вы только что оттуда..)
ты НЕ туда тыкаешь)) )
мимо)))
Интересно, со скольки нотариус работает, завещание успею написать?
какать хочу!!!!
чувтсвую что комуто заняться нечем вот пишит глупые вопросы!
во люди от того, что в них иглами тыкают оргазм испытывают. кстати сам не чего не чувствуешь, кукла созданная по твоему аватару горит