Прочие взаимоотношения

О чем говорит ваш аватар?

Алексей Гостев
волк... долго объяснять, я думаю многие и так знают, а вообще

-Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда.
А бегать за овцами — это удел баранов. (с)
Сергей Трибушной
Лучший ответ
У меня их несколько, основной этот.. . Выбрала его потому, что никогда не была такой как все, не подстраивалась, говорила всегда то, что думаю и делала тоже. Поэтому и синяя роза. И еще... синий цвет один из моих любимых. Моя стихия воздух.
О профессии моей.
Он говорит -Вот ни че се, скоко вас! Не надо нас?))))))))))
Леприкон - злой гном, который ночью шариться по домах и откусывает маленькие кусочки от золота.
Типа - с миру по нитке, голому свитка. Кто-то умное что-то напишет, глядишь и добавиться в голове)))
Евгений Сизов
Старая, одинокая, независимая Кошка)
он молча смотрит.. .
всего лишь...
лежу на скамейке никого не трогаю и мечтаю
Я в душе такая...
Сергей Царев
Он говорит, что Я- это Я.
Ваня Шумков
"смотрите какие попы"
хочу на море
Чаще -- выражает состояние души. :-) А иногда -- ничего, просто картинка. Хотя ...может это тоже не просто так :-) наверное это в те моменты, когда полная апатия и все по фигу ...тогда там стоит что то, первое попавшеесяпод руку ...
Хороший я парень;)
как минимум он мне нравится
.m@riya Dmitrienko .
Просто очень похож на меня )))