Нет, конечно.. . Виртуального, строго говоря, в мире - совсем, немного.. . И чтобы спутать - должен произойти.. . совсем, уже - "смешной" сдвиг в сознании.. .
Например, можно играть в тетрис и.. . начать одушевлять падающие кубики.. . Сердиться на них, а не на нерасторопность пальцев.. . и даже, в миг проигрыша - пожелать зла... )
А можно, чаще, конечно, в раннем отрочестве, - повесить в изголовье кровати портрет популярного актера или актрисы и.. . влюбиться.. . Это со временем пройдет, но.. . тут, да - так, получилось.. . попутал реал и вирт.. .
А например - на Проекте ?..Где и в чем, собственно - подвох ?..
За каждым ником и каждой авой - живые люди.. . И даже, тот - кто один.. . за двумя десятками - он.. . тоже, живой.. .
Каждый вопрос и каждый ответ - проекция чьих-то мыслей, чувств или.. . просто, слепое и глупое подражание, но.. . кому-то другому, реальному и настоящему.. .
Да, конечно.. . есть поле, для мистификаций.. . Присутствует фантазия, розыгрыш, карнавал.. . Но исполняем все это - мы, сами - разные, разнообразные, но.. . реальные.. .
Главное, не.. . заиграться.. . И не пропустить - вовремя, осознать момент, когда.. . заигрались, с тобой.. .
А что, разве в обычном, реальном мире - в этом, нет необходимости ?..)
Прочие взаимоотношения
Вы еще не перепутали реальный мир с виртуальным??
Никак не получается, в виртуальной жизни белить потолки у меня не случается!
В нашем мире всё относительно...
Мы уже накупанные
Ой, перепутал! )

Ну тут без меня есть кому путать))