Прочие взаимоотношения

Возникало ли когда нибудь у ВАс желание изменить своих близких?

Когда была моложе - пыталась это сделать. Но сейчас понимаю, что своих близких (и весь мир) нужно принимать такими, какие они есть. Просто надо учиться жить с ними.. . Ведь хронические больные НАУЧАЮТСЯ жить со своим недугом, и порой живут дольше, чем здоровые...
Fuad Quseynov
Лучший ответ
нет
что выросло-то выросло !
Нет, не возникало. Именно в отношениях с близкими и родными мы совершаем самое большое количество ошибок. Для того чтобы отношения эти были не конфликтными нужен большой труд души, но именно благодаря этому мы в жизни легче находим общий язык с окружающими.
Aiman Ergalievna
вопросом на вопрос.. . А зачем?
Константин Хряпочкин Не устраивает их образ жизни,поведение,отношение к жизни.
пыталась ..сына.... но ни... к чему не приводит))))))
Мария Гроздова
Желание было, но Я знаю что этого не бывать...
Постоянно.
Скорее, Хотела Бы Изменить Их Отношение Ко Мне.
Я Упустила Тот Момент, Когда Поставила Слишком Высокую Планку Для Себя.
Теперь, Чуть Расслабившись, Слышу Укоры.
Мне предостаточны те изменения которые происходят так стремительно, что ум не успевает их оценивать бегая за моей ДУШОЙ))))
Подрихтовать некоторых можно ))))))))
М М
А разве мы не должны любить их просто за то, что они есть. Ведь на то они и близкие.
Bibinur Shertaeva
нет!!!
Сегодня ночью поймал себя на мысли, что иногда у меня случаются приступы эгоизма. Если мне вдруг что-то стало надо, я перешагну через любого и в частности через близких людей. Мне не спонтанно эти мысли в голову пришли... происшествие одно приключилось... вот, кода все затихло, я задумался. И как не прискорбно мне это всё осознавать, но это действительно так. А может в этом и кроется секрет моего успеха в жизни? Хрен его знает, но неприятно было жесть, до сих пор еще не отошел, а тут как раз твой вопрос... .
Да, в некоторые моменты я готов всех и всё подстроить под себя и свои желания. Порой любыми путями. Обычно стараюсь ограничиваться разумным, но.. .
Я знаю, что это плохо, просто написал так, как оно есть!
пастоянно но увы это невазможно веть близких не выберают за нас это решает "лотырея" бога
Aikerim Bakitzhankizi
Изменись сама и близкие изменятся.
Мира Тохтыева
иногда бывает такое
Я, наверное, живу мечтой, что когда-нибудь смогу изменить своих детей.
Низа что!
это бесполезное и вредное занятие
Ольга Кокунова
Ох как хочется иногда, но понимаешь, что это невозможно. Лучше менять свое отношение к ним!
Каринаа Карин
бывает, но я не настаиваю.... это их выбор
желание возникает но понимаю что проще легче бится об стену.
Денис Феткалов
детей-да... каждый день меняю, воспитывая. а друзей и родных - нет! все равно уже не поменяются... принимаю и люблю их такими какие есть!!!
постоянно этого хочу, и при чём не только близких
Однозначно -ДА.
Случалось по молодости. Тогда я еще не знала, что этого сделать невозможно...
Ангел- Дьявол
конечно возникало, но это путь в пропасть.. .
я научилась принимать всех такими какие они есть
Да и очень часто
Milan Konno
люблю и ценю их такими какие есть!
Конечно! И даже сейчас, когда уже кое-что понимаю (достаточно взросленькая).
Илья Биркос
Каждый раз когда возникает, бью себя по рукам.
Я их люблю такими, какие они есть.
Мария @
Каждый день возникает желание изменить свою свекровь - особенно ее местожительства и работы...
нет, но зато возникало желание, чтобы их вообще у меня не было! Кому то везет, а кому то не очень! Такова жизнь)))
Ну, типа взять и переделать?
Тогда беремся мы за дело:
на попу - уши, на затылок один глаз.. .
Глядишь.. . и изменился в профиль и в анфас!!!!
Каждый день
есть такое желания
***тигрица***
Никогда. Так же как и не хочу, чтобы кто то пытался изменить меня.
о, да и частенько!!
ооооооооооооооооооочень чааааааааааааастооооооооооооооо.
Это точно, каждый день, и каждый раз когда они тебя расстраивают, обижают. Вопрос в том, что они то меняться не собираются.
Так это нормальное состояние любого человека!
возникало, но не всегда это получается
По молодости возможно и возникало. Надо учить с детства, чтоб не возникало потом желания изменять, я понимаю это как насилие над волей....
Нет, не возникало, СПАСИБО за то, что они есть, такие какие есть,,,,
да, конечно, но думаю им бы тоже хотелось изменить меня
часто ощущаю это чувство. Пройдет, мабудь. Как только мне станет интересна только моя жизнь-так и пройдет
Tembi4 Я
возникало... но это бесполезно... взрослого человека уже не изменишь
Возникало.. . очень часто. Но это бесполезно.
да.
когда любимая грустит и плачет, хочется чтобы она улыбалась

а когда молчит обидевшись на меня-хочется чтоб лучше наорала
да конечно
конечно
A.
Ayka .