Прочие взаимоотношения

С чего начинается.. . ИЗМЕНА? с нереализованных дерзких ФАНТАЗИЙ? с желания изменить свою ЖИЗНЬ? изменить СЕБЕ или ???

]![Ек@. "
У каждого по своему начинается измена.. . А как относиться к тем, кто днем и ночью мечтает об измене но фактически ее не происходит? Разве они уже не изменили? По моему дерзкая фантазия от дерзкого желания сделать это очень отличается. Фантазии есть у всех, а вот желания- это уже почти действия. Кто-то изменил и терзает себя за это, наказывает. А кто-то хранит верность, но смотрит сквозь своего возлюбленного и хочет другого. Кого-то можно простить за измену, а кого-то и за желание не стоит прощать.
Светлана Владимирова
Лучший ответ
а просто любовь... ну так случилось, что ВЛЮБИЛСЯ....
Anna Логинова
С желанной женщины...
Dean Vin4Ester
]![Ек@. " вот-вот...) и я об этом же...)) но это у ВАС, мужчин! а у женщин с чего начинается эта "тяга" , как думаете?)))
Блин.. . Второй раз за утро со Светкой согласен. К чему бы енто ?
]![Ек@. " с какой это ты Светкой согласен, позволь полюбопытствовать?) я как-то не привыкла. чтобы на моих вопросах вспоминали добрым или недобрым словом про других женщин...))
просто.... с желания обладать ЭТИМ человеком.... всё просто....
Когда любви нет- измена тут как тут)))))
Nazli Gozel
В отношениях главное, чтобы партнер во всех отношениях устраивал, если не устраивает, значит.... и начинается сомнения, а после и ...
Ольга Толочко
Измена измене рознь, вообще.
У меня, например, если есть девушка, я ее люблю - больше никого не надо.
Но было такое что я спал с другими на стороне, без чувств, просто так. Секс - и ничего кроме.
Это измена?
Не уверен! Иногда есть желание осчастливить первую попавшуюся носительницу стрингов и сисек!
Сергей Крюков
С глубокой обиды, с поиска в партнере недостатков... а далее поиск защиты и понимания. В общем, простое женское желание "хочу на ручки". Главное себе самой не изменить!
Измена - это проявление слабости и комплексов.... С чего? У каждого по разному.... Изменять жизнь и реализовывать фантазии можно и по другому.... Воть! )) Привет! )
когда надоедают отношения, отсутствие любви, обыденность в отношениях ...люди зачастую бояться разрывать то, к чему привязались, к чему привыкли, не хотят перемен, пусть даже всё уже в заду. что делать? гулять. искать развлечений на стороне, раз тут ничего уже нет.
Nadia Faizova