Прочие взаимоотношения

С чего начинается измена???

"Я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, которые дают нам немного тепла, когда мы в пути. Может быть, я немножко против нас самих. Потому что мы берем, а взамен можем дать очень немногое... "

наверное.. приключения... (в данном случае измены).. это на мой взгляд от ощущения бесконечности нашего пути и не умения ценить того, кто рядом.
поэтому и начало измен - в вышесказанных ощущениях
Роман Тишков
Лучший ответ
Роман Тишков "Любовь – вопрос чувства, не вопрос морали. Но чувство не знает предательства. Оно растет, исчезает, меняется – где же тут предательство? Это же не контракт!….С каких пор чувства имеют какое-либо отношение к морали?…Измена? Какое вульгарное название для тончайшей, высшей неудовлетворенности, для поисков все большего, большего…. "

вот, только нашла, это того же автора, тоже на мойвзгляд интересно на эту тему
Роман Тишков и еще))))))))))))))))))))))))))и все тот же Ремарк)))))))))

"Только мертвые принадлежат нам целиком, только они не могут ускользнуть. Все остальное в жизни движется, меняется, уходит, исчезает и, даже появившись вновь, становится неузнаваемым. Одни лишь мертвые хранят верность. И в этом их сила. "
с равнодушия....
**
*мотор *
с измены... нет того, что было раньше..
Герман Сныга
С вопроса:)))))))))))))))))
с боли.. . измена она всегда в душе сначала.. . и заканчивается тоже болью
Илья Кубин
с невнимания и непонимания
с нехватки
Для кого-то с поцелуя, а для кого-то с мысли о другом.
Андрей Фирсов
С недоверия.. непонимания.. Или..
Лидия Шененко
с нелюбви
A R M I N
С мысли о том, что такое возможно
у каждого по разному, кто то по пьяни, героем почувствовать хочет. .
кто то, что бы сделать другому больно. .
а кто идёт осознанно, просто потому что хочет этого человека... .
а вообще если в отношениях, двое любят друг друга, и у них отношения хорошие, и уважение друг к другу и тд и тп.. то и не будет никто из них даже думать об этом
Милена Кашина
Думаю с НЕпонимания отношений.... не Уверености.... элементарно чтоб насолить!!! Это сугубо мое мнение!!!
с появления нового объекта симпатий!)))))))) удачи! не изменяйте!!!!
Дарья Ефремова
С охлождения к одному и симпатии ( влечения ) к другому..
есть однолюбы, знаю. трудно сказать с чего, с обид, непонимания, охлаждения.
С мысли об измене.
Юлия Коврижко
Измена бывает разная, можно изменять в мыслях, можно физически.. .
Изменять можно любимым... Родине... друзьям.. .
ЛЮБИШЬ... УВАЖАЕШЬ... ВСЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ... НЕ ИЗМЕНИШЬ.. .
НЕЛЮБОВЬ... НЕУВАЖЕНИЕ... НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ В ОТНОШЕНИЯХ... ведет к измене.. .
Хотя, если я любила человека и разлюбила... ушла к другому... Это будет считаться изменой???? Ведь я не могу заставить себя полюбить... Любовью трудно управлять.. .
В общем, на эту тему можно долго рассуждать...
kogda poyavlyauysya ploxıe muslı v golove
Ты меня напрасно не зови,
Стали мне чужими эти стены.
Нашу теорему о любви
Опроверг я практикой измены.
Причин может быть очень много.
Самое банальное, однообразность отношений во всем.
Алла Украинец
С пустоты в сердце....
с начала отношений...