Прочие взаимоотношения
Я дико извиняюсь....но ни у кого не возникало желания сделать вход в нашу категорию только лицам после 18лет?))))))))))
Я за)) но толку никакого!! Когда взрослый дядя пишет 10 летнему правила поцелуя))) другое даже не буду приводить в пример))) мерзко
я вот тоже считаю. что детям здесь не место) а вопросы есть где задавать им, категория Семья, Дети, Дом.
Не согласен!!!) ) До 18 лет, как раз и бывают "прочие" отношения!!!)))) ) Мы же окупировали это место, вытеснив молодняк и лиц с нетрадиционной ориентацией!!!))))))))
Денис Шевченко
То есть вы считаете здесь с 10 лет можно сидеть??а своим бы разрешили?
Нас и так убрали.. мы в ленте не показываемся.. только когда жмешь на саму категорию... а уж быть как ТДВ.. на.. . надо ))
и как ты будешь доказывать что тебе 18 ?)
типа аошлите СМС???
...а толку-то. .
..мне гораздо больше 18..но мозгоФФ не добавилось...
Юлия Алешина
Нельзя так о себе, просто может у Вас восприятие как у ребёнка: открытое и наивное... =)))
Толку мечтать... вот лучше б за этим проследили...
а ты то попадешь?
Возникало и ещё как. Но потом подумала, некоторые ведь реально совета просят и в отношениях с родителями в том числе, так что как же тут выгнать детей то...
А над кем тогда прикалываться? Над бабушками и дедушками? Хотя, и над этими поржать можно.
так молодежь ведь спасибо ни скажет... .
все одно, найдут какую нибудь подворотню
Возникала такая мысль, да только что от этого толку? Любой может себе какой угодно возраст подписать.
Зачем, это же не темы для взрослых? Вот дело не в этом, а в том, что некоторые путают эти 2 категории и такое здесь спрашивают
а до 18 не люди, а роботы? ..без чувств..