Прочие взаимоотношения
Дико извиняюсь...НЕ надоело жить со сказочными понятиями и принципами?
Если они все время пересекаются, то почему им не быть. Не должно быть все время плохо. Надо, чтобы было и хорошо, но если временно это не получается, то почему не позволить быть сказке?))
А Что Делать....) )
Зато.. Не СкУшНо...))))))))))))))
Дмитрий Комаров
Приветик)))
а как ты предлагаешь жить ? ) четко расчитывать свою жизнь ) сегодня я куплю дом, а завтра забронирую место на кладбище ? )
Дико Вас Прощаю - Давно Уже не Живу Таковыми))
Я жив покуда, я верю в чудо.... нееееееееееее не надоело, просто потому что
Безумно хочется верить
Что сбудутся вдруг мечты
Сквозь ночь, вдруг звонок у двери
И вот на пороге она.... так то)))))
Безумно хочется верить
Что сбудутся вдруг мечты
Сквозь ночь, вдруг звонок у двери
И вот на пороге она.... так то)))))
Не-а. Просто Вы ещё молоды и многого просто не хотите понимать. А как препрёт, так сразу и про романтику вспомните, и про любовь и прочее. Человек же рождается не испорченным, его окружающий мир меняет и не в лучшую сторону, к сожалению.
да нет, не надоело жить со СВОИМИ принципами, а если они для кого-то сказочные, так это ж наверное им цену повышает только...
а как жить без них..
Нет!)) ) Приятно, когда раритетом считают или полезным ископаемым, в конце концов!)))))
Иногда это можно себе позволить))) Ведь в реале не все так просто.... а сказки то хочется)
лично я уже давно-давно забыла что такое сказка
а как хотим так и живём:)))))))))))
А тебе не надоело изменять? Что решила стать Мариной Магдаленой?
Дмитрий Комаров
Мария, пардон, Магдалена.