Сердечные , каки-то так, ДА???.С вкраплениями злюкости. И порой глупости. Кто ТЫ??? Человек, который тут сидит?
Мне, таки, очень приятно на Вас познакомиться!)))
Прочие взаимоотношения
Вот я на Вас поражаюсь! Почему это Ви такие, я конечно дико извиняюсь???(вн.)
как любил говагивать мой пгадед Давид Абгамович: 'Тебе не все ли равно Ёся? '
Та я вас умоляю... ну давайте не будем ща шпринцать мозгами ))
Я тож дико извиняюся... посмотрите на дагерротип, и уже будьте спокойны )))
Толя Ра Свет
У меня до Вас??? Просто интересно: чьто почём и где есть оптом.)))
Любопытный я.)))
Таки драсти.)
Любопытный я.)))
Таки драсти.)
вступить в колхоз хоЧИте?)))) сначала свою автобиографию представьте) ) были участвовали состояли привлекались????)))
люди здесь суперские!!! замечательные и удивительные!!)) )
ну или мне так повезло просто)))) )
и злюкость и глупость и сердечность и много-много чего ещё))))
а тем и интересны)))
ну или мне так повезло просто)))) )
а тем и интересны)))
Ой.. Ося... Вы на нас не переигрываете немножко?
Толя Ра Свет
Ёй! Таки и в мислях не било!
Таки драсти.)
кто я ??Человек, нормальный такой реальный человек, со своими радостями, бедами и тараканами :)))
Приятных знакомств---народ везде разный--как и во все времена!
а на вас то как приятно нам!)))
Да познакомимся еще) ) А то вдруг ответ будет похож на рекламу, а рекламу никто не любит))
не нать на мне знакомиться)))))))))))))))
да уж какие таки есть)))))
Интересный оброт "на Вас познакомиться"-меня настораживает, например. :) Хотя, не скрою, присматриваюсь к Вашим вопросам.
ну мы такие вот, дядя Осип... )
а шо?
))))))))))))))))))))))))
а шо?
))))))))))))))))))))))))
нет тут никаких человек.. . только буковки на мониторе :Е)
Толя Ра Свет
Чьтота я Вам не верю! Хотя.))))
Таки драсти.)
и мне очень приятно. какими бы не казались, все ранимые и нежные, и все хотят любви...
ну вы то конечно же ОРИГИНАЛ с большой буквы О! ))))))
О, глупость, это самое дорогое что у нас есть - без неё никак, разве не так?
Кто я? - я тоже иногда задумываюсь-таки кто же я? ))))
И нам таки приятно шо Вам приятно)))