Прочие взаимоотношения
Дико извиняюсь...Но надуло...Все ли мужики ...козлы?
Однозначно отвечу - НЕТ !!!Не стоит по одному или двум оценивающие утверждать, что ВСЕ! Ваша судьба от вас не уйдёт и мимо не пройдёт, но это вовсе не означает, что нужно сложить "лапки" и бездействовать. Жизнь просто навсего преподносит вам уроки, делает вас мудрее, сильнее, чтобы в своё время, когда счастье к вам придёт вы сумели по достоинству оценить и возблагодарить Бога за него. Удачи вам !
Без Меня Ты Не Кто ...
и я считаю..что всех нельзя стричь под одну гребенку...
наверное вы правы в том что думаете так, но согласиться на все СТО я не могу ни как)))
коза -козла видит издалека)))))
не все, еще и бараны встречаются
нет...))
просто козлята и поросята)))
я надул?))))))))))))))))))))))))))
нет, не все же женщины козы
я ответила.. там.. откуда надуло..)
Без Меня Ты Не Кто ...
...пойду почитаю)))
все...
нет не все)))
Без Меня Ты Не Кто ...
Привет)) С добрым утром))
выдуй обратно) ) не все
Все, все, не сомневайся)
Источник: МЕееее)
Ирина ***
ну хоть один без маски ))))))))))))))))))
Нет, не все, мой муж самый лучший.
То, как относится мужчина к женщине зависит от неё самой, если он ведет себя по отношению к ней как "козел" ,это скорее минус в её сторону, вот и все.
не все, но козлов любят больше...
Когда расстаешься, то все...
Без Меня Ты Не Кто ...
по одному не судят обо всех...
Sasha Korniychuk
..а после расставания всё забывается...,вы остываете..и понимаете, что одна Вы никуда!..и начинаете искать себе нового "Козла" получается???
Нет, есть еще и психи!
не все. еще бараны встречаются
..что-бы ответить на этот вопрос, Вам надо со ВСЕМИ хотя-бы пообщаться... или пожить пару годиков!)))
Нет, есть и хорошие...
конечно не все!! кто тада женщины, если живут с ними!! лично у меня самы лучший!!!