Ви знаете - ТАКИ ДА!
Если ето любимая Женщина, то она любима ВСЯ, так прекрасны её достоинства и так мила её недостатки. И милы они потому, шё они все твои, родные!!!)) )
И ваще:
- У Вас таки вся спина - ДА!)))
Прочие взаимоотношения
Я, конечно, дико извиняюсь, но вопрос строго для мужчин..вн..
только эта женщина должна уважать своего мужчину и не допускать таких выходок!)
Да, правда.. .
Но не нужно доводить дело до полноты.
Человеку свойственно стремиться к прекрасному, к красоте.. . просто полнота отталкивает.
Но не нужно доводить дело до полноты.
Да, так и есть.
Здравствуй Алиса!! ! кто тут безобразничает? )))
Денис Бежан
Салют, Ром)..это не я, это Бунин сказал))
не, не правда... это вскоре надоест и начнет раздражать
ex,muwchinu,vu pravu)
особенно ее деньги)))))))))
ну в принципе да, хотя я могу и взбучку устроить за толстые ляжки
Ну.... как то так.. . Но это не повод перестать следить за собой.
Что то мне кажется, что истерики не любит никто.) ) А толстые ляжки -на любителя!))
Любят всё перечисленное только извращенцы . А обычные мужики это всё просто прощают, относятся снисходительно и с пониманием : " Что с женщины взять? На то она и женщина. "
Истерики и любовь несовместимы.
Даже и ляжки можно простить ...временно ...))))
Денис Бежан
Ёлы-палы...читайте - простить и любить - это не одно и то же!
правда
конечно. и только так. :) но не гарантирует спокойствия :))
Да, но недолго...
но если это будет повторяться изо дня в день, то женщина пойдет в сад.
если любишь_все простишь
Денис Бежан
Извините, Вы вопроса не поняли...Речь не идёт о "простить"...я говорила о "любить"