Прочие взаимоотношения

Вопрос строго к мужчинам.

Как вы относитесь к тому что дамы курят, носят брюки итд?
Никита Иванов
Никита Иванов
8 606
Отрицательно. Женщина должна быть женщиной, а не бабищей в брюках да еще и с сигаретой. Ужас тихий.
Малика Каримбаева
Малика Каримбаева
43 062
Лучший ответ
положительно...
курят плохо ну ничего не сделаешь, а брюки некоторым идут
это женская эмансипация))))).... время такое к сожалению....
Sergey Komandin
Sergey Komandin
63 364
К курению-отрицательно (согласен с изречением-целовать женщину, которая курит-все равно что лизать пепельницу) ) ).Брюки (а также джинсы) вполне уместны на дамах, у которых хорошие фигуры и длинные ноги.))
Пипироски строго в урну!
Плохо ко всему, что вредит здоровью. Остальное дело вкуса
Марина Ершова
Марина Ершова
12 643
Курение-Ужасная привычка любого человека! Незовисимо... слабый ли это пол, сильный... Это плохо. Страдают все! А, что самое обидное-Дети!
Взгляните на улицы! Молодые "МамаКи"напрогулке с детьми... с сигаретами, алкаголем! (Что они думают интересно в этот момент? -Явно, что не о "Цветах"-Жизни! )
А, брюки... джинсы, иной фасон... здесь вопрос спорный.
Кому то идёт, кому то-нет. Всё зависит от физиологии прекрастного пола, вкуса... ну, и естественно-обстоятельств.
Но, прежде всего, Женщина должна оставаться Прекрастным, здаровым и нежным полом!
Ну не корректный вопрос - куда курение, куда брюки . К курению отношусь ужасно, а к брюкам ...кому как подходит .
Никита Иванов Очень даже корректный !
Олег Колданов Раз вы считаете что корректный , то попробуйте связать брюки и курение ...
Олег Колданов А как же шотландцы ))) Да и кто сказал что курение - атрибут мужчины ? Это скорее недостаток ))
Весьма спорный вопрос о курении. А вот брюки - ничего особенного. Хотя юбки и платья смотрятся на вас куда привлекательней, стройней, изящней, я всё и перечислить не смогу!!!! ( Без Сигареты!!!!)