Прочие взаимоотношения

Вопрос строго только для гордых и крутых!

Допустим вы нанесли телесные повреждения по ошибке одному пацану, подумав, что это он вам там что-то накосячил. Он оказался добрым, и зла на вас не держит. Позже выяснилось, что он не виноват, и что зря вы нанесли ему телесные повреждения. Спустя некоторое время ваша он стал парнем вашей дочери и вы его застали со своей дочерью у себя дома. Они там не интимили, а он наоборот помогал ей по компьютеру или другое что-то благородил. КАК ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА??? Повторяю: вопрос я этот задал только для гордых и крутых. Душевным мягким людям просьба на него не отвечать.
Said Taxirovich
я не гордый или крутой, но сделаю вид, будто п**ил кто то другой))))
Нурлыбек Бектелеуов
Лучший ответ
Стоит признать свою вину и извинится перед парнем!
Он не может оказаться у меня дома без моего ведома
Said Taxirovich Дочка звонит в дверь вместо того, что бы носить ключи?
Ахаха)
Значит, не разобравшись бить морду... это гордо и круто?)))
Это по моему тупо))... Хотя все тупые мужчины, считают себя крутыми)
Для некоторых и головой вниз прыгнуть с моста, тоже круто))))... Таких идиотов часто разводят на "слабо"))...и он прыгнет, дабы доказать всем, что ему не слабо))
Если ты такой крутой, почему же не хватает храбрости просто извиниться?))... Что, кишка тонка, да?))
Фу, слабак))))))
Тахир Макаев
ДЕНЕГ дам. Типа за работу. Но намного больше, чем он заслужил.
Извиниться надо, гордость и идиотизм вещи разные.
Petro Socurov
Аллуся Камышева Лягуха тут задала правильный тренд :)
Спокойно буду смотреть в глаза.
Гузель Имамова
я ипал быть парнем тваей дочи, сначала нада тебя вальнуть на всякий как-то хитро
Мне гордость не позволит не извиниться перед ним... совсем тогда уважение к себе потеряю. (гордость не путаю с гордыней)

Вот тогда буду спокойно смотреть ему в лицо.
дАм подзатЫльнИк...)
На фсЯкий случАй..))
(шОп не раслаблЯлсЯ..))
Миша Медведев
Said Taxirovich Как? В вопросе же написано, что позже выяснилось, что пацан не в чем не виноват, и к тому же пацан простил и зла не держит.
Гордые и крутые не помнят кому они вчера челюсть свернули... и дочкам они спецов по компам привозят и не пускают домой неясных лузеров д л я ремонта техники...
Ramiz Teyubov
ты безбагоишься что незаслуженно его обидел?
узбагойся, незаслуженно перед Богом не бывает
Я конечно не парень и не отец. Но был случай в нашей семье. Вот такой как вы пишите. Отец рассказал всё своей дочери, что бы она сама решила как быть, выбор был за ней. И если она и дальше будет с этим парнем, отец попросит у него прощения и даже разрешит ей выйти замуж за него. Или дочь простит отца или нет. В общем последнее слово должно быть за дочерью, так как жить ей и смотреть в глаза, как раз ей и отцу и парню! После чего дочь не захотела общаться с этим парнем вообще! Потому что этот инцидент, всегда будет между ими тремя! На этом "любовь" закончилась.
Гагик Асланян
Зайду в комнату (молча) посмотрю ему в глаза, громко пёрдну, так что он испугается и убежит!
И что ты предлагаешь?! Забыть про человечность? Знаешь.... По настоящему крутые дяди, очень вежливые, спокойные и воспитаные люди. Они никогда не станут наезжать на тебя без явных доказательств. Хотя имеют все возможности скрутить тебя в бараний рог, и сделать твою жизнь адом. Если ты имеешь ввиду типа, который гнёт пальцы и орёт на всю округу, что он с тобой сделает... То это не "крутой",это дешёвый понторез. Расставь свои приоритеты в жизни.
Said Taxirovich Я совсем не о том. Бывают люди крутые в смысле богатые олигархи, которые ездят на вам не снившихся машинах. И много из этих людей бывают такие гордые, что даже если сами прекрасно знают, что они виноваты - дать за себя слабым и бедным могут так, что те век не позабудут свои страдания. Они считают, что раз им из-за своей крутости до чего-угодно рукой подать (деньги и связи у них на это), то они "ВСЕГДА ПРАВЫ".
Ввалил бы добавочных пиздюлей!!!
Гордый и крутой ублюдок промолчит и не извинится. Поэтому он чАмо и слабак с большим ЭГО, который не умеет признавать свои ошибки и извиняться.
Виктор Воронин пиздюк проще говоря тот кто эту херь пишет
-Анатолий- Каратаев. поменьше бы таких.. "человеков". эх... жизнь зла) такого г.. на навалом, к сожалению
Я бы пошел, взял топор с кухни и сказал "спасибо доча, что заманила этого слизняка к нам домой, сейчас повеселимся". Короче постебался бы на славу.
Я так понимаю, гордый и крутой опять по ошибке нанесет пацану телесные повреждения. пацан же зла держать не будет.
Денис Долгих
Не буду смотреть, сделаю вид, что ничего не произошло.
Izat Toktash
Это его Карма, я всего лишь исполнитель. Главное когда меня накроет моя карма, принять это так же достойно как этот парень.
Скажи я так сделал бы с любым кто мою дочь тронет но я тебя неузнал и тп
Я бы молилась на него, как на потенциального зятя, т. к., судя по миролюбию это, наверное, Иисус Христос во плоти: и вас не посадил на условку, и с девушкой умеет проявлять инициативу, и благородства через край. А вдруг он ваш гордый крутой генофонд психопатов перевесит своими здоровыми генами?.. И сделает каких-то правильных внуков..

Извинения ваши ему, конечно, не нужны, но вам они нужны, да и у него, мб, повысится вера в людей, если он их, наконец, услышит. А так же, думаю, стоит помочь парню по жизни, чтобы компенсировать ему все понесённые от вас несправедливости. По работе помочь продвинуться, пристроить куда-н, или хоть на первый взнос на ипотеку приданного подарить.
Сергей Круцких
я не крутая и не гордая, но могу быть ею. Так вот, сначала я попыталась бы сделать вид, как ни в чем не бывало, и только спустя какое-то время предложила бы попить чаю всем вместе.
Анель Медеуова
Неправильно сформулирован вопрос... правильно будет "гордых, крутых и тупых", без последнего слова... вопрос не раскрыт).
хз я бы нестал метелить
Дмитрий Герц
Не бывает виноватых без вины)))
Крутой и гордый вещи разные. Иногда не совместимые.
Конечно бы извинился бы.
Я не гордый и крутой, но у меня хорошая фантазия.
Буду смотреть с видом, так тебе и надо, теперь еще и на деньги мои заришься, да я столько дал, что твоими синяками на морде это век не перекрыть, морда и гроша не стоит, я убиваю и вышвыриваю беззащитных людей, чтоб отжать их квартиры, и сплю спокойно, отстегиваю продажному попу, и нахожу себе оправдание, я царь и господин.
П. с. Такие идиоты редко встречаются.
Какой ты нах гордый?! Не задавал бы подобные вопросы, был бы гордом. Крутой?))))) Это вообще пздц)))))
Элла Элла
Нормально смотреть в глаза. Он добрый, зла не держит, ты вроде тоже по ошибке. В процессе дальнейшего общения будет понятно, что к чему. Причём здесь одна ситуация к другой. Это жизнь, здесь всё бывает.
***zm*** Nation
Видимо вы не понимаете абсурдность своего вопроса.
Попробуйте перевести свою абракадабру со словарем.
А что это крутой так переживает? Значит совесть есть, и это признак ответственного человека
Крутой мужик скажет, что был не прав, всякое бывает, признает свою вину и предложит помощь. А упираться рогами и строить из себя непойми что будет только упертый м"ак
))
) )
А причем тут гордость и крутость? Или ты считаешь что круто дубасить малолетних? Ну тогда извини, тут встречный вопрос, ну и кто ты после этого?
Aleksandr Dupleev
я бы еще ему навалял. что бы почувствовать свою силу и превосходство. это кайф
Л+
Любовь +
ГОРДЫМИ И КРУТЫМИ ЧАЩЕ СТАНОВЯТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ . СМЕЛОМУ НЕЧЕГО ЭТОГО НЕ НАДО - ОН КОГДА ПРАВ СМОЖЕТ ПОСТОЯТЬ ЗА ПРАВДУ И КОДА НЕ ПРАВ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ПРИЗНАТЬ ЭТО.
Извиниться надо, но вину и угрызения совести оставим другим, нам этого не надо. бывают промашки, мы ведь не роботы.
Firuz Akiev
Тут дело не в гордости и крутости, а в том как правильно поступать просто по факту. Нужно извениться за свой косяк. Если не извенишься - ты дерьмище. И пофиг на твою крутость. Нужно видеть свои ошибки всегда и пытаться их загладить.
В семье Оболонских все стерпят, перемешивают.
Дед *абсент
По ситуации. Поначалу я бы, конечно, избегал смотреть прямо в глаза, но потом, в подходящий момент и наедине, можно просто все обсудить и разобраться.
Этот вопрос скорее для глупых и инфантильных
Если бы я узнал, что побил его зря - признал бы свой косяк и извинился. Открыто признавать свои ошибки - один из признаков крутости.

А молчать и делать вид, что ничего не случилось - уже не гордость, а гордыня.
Если их увидешь в положении ( в кроватке вместе) вред ему опять главное дождаться когда он того невыдержет перед нею
Крутые яйца, а гордые петухи....

Извинись перед ним, тем более если он с твоей дочерью.
Aziz Bokiev
Это вопрос для быдланов, которые распускают руки. Крутость и гордость заключаются не в том, чтобы бить пацанов, которые слабее тебя. Попробуй лучше настучи мужику, который тебя выше и сильнее, если не зассышь, а уж потом заявляй о своей крутости и гордости. )
Артём И.
О, привет)
Veronica Tugulschi