Прочие взаимоотношения

Ненавижу гордость и гордых людей... а вы?

А у меня так вообще ППЦ полный... бог дал мне лучшего друга, гордого просто до срани... и в девушку я влюбился в гордую тоже до срани... вот и как мне теперь жить?
Гордость свойственна всем людям; разница лишь в том, как и когда они ее проявляют. - Ф. Ларошфуко

Гордость мешает любить и быть любимым. - С. Буффле
Нина Олефир
Лучший ответ
гордым быть неплохо, а вот гордыгю иметь - это страшно....
тогда... можешь ненавидеть и меня....
Уважать себя и все будет нормально.
да что то все стали до х.. я гордые, аж тошнит от через чур гордых
Юрий Супряга
сори... но с твоих слов можно подумать, что и ты такой же... .
а гордость, в разумных пределах, должна присутствовать у каждого человека!!!
Тайсон Кабиров
может ты тоже гордый? вот и страдаешь
Алексей Черемшанцев нееет, мне за мои 19 лет ещё никто не говорил что я гордый... ну или я просто не помню такого...
гордость и гордыня разные вещи...
Алексей Черемшанцев в чем отличие?
Гордость нужна, но в меру. А так я не перевариваю слишком "гордливых". Это уже пахнет жеманством и дурным вкусом.
Обожаю гордость и гордых людей.
Тащусь от самодостаточных
Люблю самовлюбленных

А по поводу девушки - так тем занимательнее, чем сложнее дается.
Даже если проиграешь, получишь классный жизненный опыт.
Была б не гордая - не влюбился бы, прошел мимо - не зацепила бы :)))))
Алексей Черемшанцев когда я влюблялся в неё она пай девочку играла, потому что мне такие нравятся, а когда поняла уже что я никуда не денусь, раскрыла свою я настоящую, а это обидно блин...
всё потому что ты ненавидиш ГОРДОСТЬ, пока ты не перестанеш так негативно к ней относится, в твоей жизни будет встречатся всё больше и больше гордых людей....
Bedo Ast
Мне кажется что гордость должна быть в каждом человеке, но до какойто черты... Раз влюбился в такую значит тебя это волнует немного... =)А друг.. . а я не знаю что про друга... честно=))
P.S.Гордых людей тоже не люблю...
"Бесконечно маленькие люди имеют бесконечно великую гордость. " Вольтер