Прочие взаимоотношения
Дико извиняюсь..! Как на окружающих отражается ваш ПМС???
Правильно сделал. Кого-то депрессия давит, кто-то злится жутко на всех и накричать может, а кто-то по стенкам ползает от спазмов. Так что у всех по-разному. Так что относитесь к женщинам лояльно в такие дни ))
:) А Ваш ? )) Дико извиняюсь :)))
Елена Морозова
:) меня спортзал спасает)))
))) я не буйная))))))) )
приветствую)))
Елена Морозова
Привет)
пмс -никак! а вот испорченное настроение-разойдись народ!))))
Елена Морозова
Приве)) надеюсь Вы в приличном настроении))
Оригинальный способ домой срулить)))
Елена Морозова
..ну, не могу же я их заставить доказать сей синдром...
ни как:) ) и на работу тоже ни как, это же мои проблемы а не окружающих:)).
Я балую окружающих молчанием - мне не до них))
)) в такие моменты я им не завидую)
окружающих стараюсь не трогать, но в последний такой период расческу сломала пополам...))
Приветствую) Ника не отражается. . я стараюсь дома быть одна. . ну если не получается держу себя в руках
Елена Морозова
Здравствуй))
Хорошо хоть на ПМС списать можно. А когда мужик не в себе, уже не на что не спишиш
ой, ну неужели вас интересуют такие неинтересные подробности из жизни женщины (((
Елена Морозова
нет, не интересуют. но по роду деятельности знать не помешает.
прячутся по щелям))))
Я вообще не знаю что такое ПМС. Как он проявляется и какие симптомы.
Слышала, что женщины нервинчают, но я наорать могу и в любой другой день из-за мелочи))) ) Так что на мне он никак не сказывается....
редко когда проявляется и то только когда себя занять нечем)
Правильно!