ррррррррррычу тут... .
нам всем календарики вывешивать тут, чтоб вы знали, что НЕ ПМС у нас, а просто БЫВАЕТ настроение ни к черту?!
Прочие взаимоотношения
скажите, для мужчин *синдром ПМС*-это великая шаблонная *припечатка* для определения состояния человека?!
Не злюкайся-не поймут!:))) -Кстати, учёными, уже давно доказано что и у мужчин бывет ПМС-правда. правла!:)))
))) у женщин тожа есть "припечатка" (для женщин же) ) - "это вы от зависти!!! " ))))))))
особенно те, кто с ПМС так кричат абычна ))))
приветули! целоваю!
прикольно было бы, с календариками-то!)))
ПМС по шкале Рихтера. (инструкция для мужчин)
Сила толчков: 1 балл. Симптомы: Она много пьет и пьянеет даже от кефира. Если даму развезло от глотка аперитива, сто к одному - у нее ПМС.
Сила толчков: 2 балла. Симптомы: Она опустошает холодильник по ночам, причем избирательно - например только сладкое, соленое или маринованное.
Сила толчков: 3 балла. Симптомы: Она требует, чтобы вы заправляли машину дешевым бензином и каждые 5 минут прикладывается к выхлопной трубе. Категорически отклоняет приглашения в ресторан и с удовольствием нюхает свежепокрашенные стены.
Сила толчков: 4 балла. Симптомы: Она ревнует вас даже к тем особам женского пола, с которыми вы спали на соседних раскладушках в детском саду. Бьет посуду. Открыв газ, забывает поднести к нему спичку. Не приходит на именинный банкет в ее честь, поскольку не может решить что надеть - красное платье в белый горошек или белое в красный. Внезапные вспышки гнева и потоки слез, рассеянность, забывчивость, нерешительность - суть все те же гримасы ПМС.
Сила толчков: 5 баллов. Симптомы: Она требует убрать звук, даже когда вы слушаете музыку в наушниках. Вздрагивает каждый раз, когда в парке с тихим шелестом ложится на землю кленовый лист. Просит не повышать на нее голос, когда вы сдавленным шепотом сообщаете ей на ушко: "как ты прекрасна, дорогая! "
Сила толчков: 6 баллов. Симптомы: Она мешает вам спать, ворочаясь всю ночь напролет и бесцеремонно стаскивая с вас одеяло, либо поминутно вздрагивает во сне и лягается, как норовистая кобыла.
Сила толчков: 7 баллов. Симптомы: Она отлынивает от исполнения супружеского долга, ссылаясь на головную боль и ощущение ползающих по телу мурашек. Вывешивает на грудь табличку: "Руками не трогать! "
Сила толчков: 8 баллов. Симптомы: Она запирается с вами в спальне, а ключ выбрасывает в форточку.
Сила толчков: 9 баллов. Симптомы: Пара сломанных ногтей, разбитая машина, кетчуп на блузке, обугленный ужин, зависший компьютер, вырубившаяся бытовая техника, ожоги 4й степени плюс капитальный ремонти серия пластических операций в ближайшей перспективе.
Сила толчков: 10 баллов. Симптомы: Она хватается за сердце, задыхается, падает в обморок, покрывается сыпью, чешется, бьется в судорогах, икает, кашляет, сморкается, не желает отходить от унитаза.. .
Сила толчков: 11 баллов. Симптомы: Все сразу.
Сила толчков: 12 баллов. Симптомы: Все сразу, причем у вас.