Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине все сваливают на ПМС?)))

А вот они знают че это такое? )) А то я многое могу поведать на эту тему )))
Олег Житник
Лучший ответ
Наталья Гура Про ПМС не интересно, с ним всё ясно, а вот глубины... ))))))))))))))
Нина Яценко Что такое ПМС?)))
ну разве можно не упомянуть о таком святом явлении... как женские циклы)))
Так проще, чем разбираться в избалованной и самоизмученой женской психологии ))
К тому же, влияние ПМС на женщину низя преуменьшать )))
Олег Житник А в кайф жить с той, которую знаешь НАИЗУСТЬ? )) Это же будет.. занудство.. мм?
Gulnara Aidarbekovna женщина такая, какой ее сделали ее мужчины,!и все якобы стервы суки и пр пошли очень серьезную жизненную школу...
ПМС-это строительна путевАя машина на ж. д. ходУ. Предназначена для строительства и ремонта жд. полотна.
Есть женщины, которые прикрывают свою вздорность и дурное воспитание этим синдромом. К примеру ей нужен скандал, ИЛИ истерику захотелось закатить. Вот она с этим плакатом выходит на барикады. А большинство мужчин прожив 20-30 лет с женой не знают что, когда и как происходит. Особенно если женщина с головой дружит.
Илья Зеленин
Уже однажды писала, но повторюсь. В одном ситкоме муж жене принес таблетки от ПМС. (тоже любитель был все на физиологию списать) . Она шутливо их вроде как приняла и сказала: "Ой, смотрите, все носки сами выползли из углов и прыгнули в стиральную машину! Помогает! ". Его мама сделала также и произнесла: "Ой, а все Колины крошки со стола взяли и исчезли! " ))) Вот пусть, тоже мне гинекологи нашлись, ЭТО почитают и подумают: а в ПМС ли дело?? ? Просто женщина может долго САМА убирать эти носки и крошки, но когда-нибудь терпению приходит конец. И тут изобретательные мужчинки придумали ПМС: "Ага! Смотрите, она бесится! Наверное скоро месячные... ну ничего... пройдет", а сами, гаденыши, тут же бросают носки, оставляют крошки и наводят бардак. Но бесимся мы все равно не из-за срача, а из-за ПМС)) ) Это как похмелье: намешал всего, что можно и нельзя, а отравился овсяной печенькой))).. . Да, наш цикл на нас влияет, но в основном на самочувствие. И когда тебе плохо и все тело болит, убирать носки не хочется. Хочется порядка. А, если они валяются, это начинает БЕСИТЬ!! ! Вот от чего женщина нервничает, а не от того, что у нее скоро красная армия в наступление пойдет...
Ирина Иванова
Ребята, а что такое ПМС . Просветите.
Нина Яценко Предменструальный синдром,говорят..
Ирина Иванова Предменструальный синдром. Наблюдает за несколько дней до "красной армии"...
в этом можно посочувствовать
Ольга Патрина
как зачем! а больше сваливать не на что)) а мы в свою очередь кризис среднего возраста задеваем. все чин по чину
Maryna Menshakova
это делают трусливые ничтожества и примитивы, которым проще обвинить женщину в своих проблемах и ошибках ) это как козел отпущения для уродов, которые еще очень любят повторять такую фразу- "лучше один раз родить, чем вю жизнь бриться"((((а сами падают в обморок только от вида крови родов и тп)))))))
Ирина Луценко
Олег Житник Подавись единичкой ))