Спермотоксикоз, голод, ревность, уязвлённое самолюбие.
Это не перечень оправданий, это перечень причин ))
А там уж от женщины зависит, или она найдёт оправдание нашим действиям или не станет заморачиваться ))
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена: — Где был, почему так поздно?
Муж: — Да вот, э-эээ.. .
Ж: — Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
М — А, да-да, конечно!
Ж — А почему от тебя духами пахнет чужими?
М — Да это, как его.. .
Ж — Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
М — Ну да, конечно, дорогая!
Ж — А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
М — Да я, да.. .
Ж — Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
М — О, да, да!
Ж — Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
Ж — Постой, а почему на тебе женские трусы?
М — Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Прочие взаимоотношения
у нас (девушек) всегда есть оправдание неадекватному поведению: пмс, блондинка, потомучто.. а у мужчин??..
Не то и не так.. . При незнании того и как.. . Здравствуйте!..
проблемы на работе или в жизни ...семье и так далее ...часто пытаешься их вынести в себе ...от этого и раздражительность
думаю мужчина не может быть неадекватным... как то не по мужски это))
при чем тут.. . и вобще это для нас и есть
нормальное адекватное.. . то что для
вас неадекватно.. . вот нравится мне
саксофон.. . ну и что что соседи.. .
любовь к прекраснму выше...
нормальное адекватное.. . то что для
вас неадекватно.. . вот нравится мне
саксофон.. . ну и что что соседи.. .
любовь к прекраснму выше...
--выпивши БЫЛ...
хм, оправдываться за свое, (с её точки зрения) поведение? кем она себя возомнила, воспитательнецей в детском саду? ) )
если Я что то сделал, значит так мне было нужно или Я так хотел, все, точка!
Это не они, это водка.)
Пфф, да мы мужики ни перед кем не оправдываемся, а особенно перед бабами! :))
Ботаник потому что, или блондин....)
ибо нехуй...)
У них либо спермотоксикоз (виновато отсутствие секаса) либо его приворожили ( виновата девушка (как правило невинная) ) А он? Нееее, штовы, штовы.... Он аки ангел просто мимо проходил)))
А мужчины изначально себя ведут нормально )