Тааак)))) шо за Правакациии)))))))))))))) )
Намана так))))) )
Прочие взаимоотношения
Девушки....ну все же....как это....быть блондинкой!??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жива вот.. и натуральная я)
надоедает))) знаете ли))) ) сменила имидж недавно)))
могу предположить только теоретически, но что-то не хочется...)
Я конечно, не блондинка.. . Но, если уж очень надо, умею ей становиться.. . прикольно.. . )))
Александр Папкович
добрый)))
Это очень сложно, вся на нервах, и эта постоянная необходимость выбирать... одни проблемы.. . идти или не идти, покупать или не покупать, сказать да или послать. А давича вообще страшная история приключилась, стою в дамской комнате в офисе перед зеркалом, застегиваю или может быть растегиваю джинсы и и тут меня посещает мысль, а я уже или еще только ?..Пришлось собрать волю в кулак, прислушаться к ощущениям и понять что все-таки я уже.. . Полчаса собирались с мыслями,. А шеф говорит, где была, где была.. . Тут чуть голову не сломала, а он почему не на рабочем месте...
от перекрашусь -расскажу!!!!)
не знаю никогда ей не была
Тебе не понять!
Да нормально! Я сама брюнетка, но к блондинкам нормально отношусь.
Очень прекрасно! Мы очень красивые, нежные и .т. д! )
А вы мужчины нас просто обожаете=)
А ты покрасься, увидишь. Потом будешь доказывать, что ты не верблюд.
Быть блондинкой-это замечательно)))).... с виду кажешся наивной глупышкой.... а внутри совсем не такая)