Прочие взаимоотношения
Девоньки! А мы можем устроить "день открытых лиц" в нашей категории?
Ведь за каждым аватаром скрывается прелестная мордашка незнакомки.Давайте завтра устроим такой праздник, "маленький переворот". Ведь даже у флорентийского карнавала бывает перерыв. Парни высказывайтесь в поддержку!!! И еще большей поддержки прошу у Девонек с собственными лицами на фотках!!!!
завтра НЕ могу-запалюсь-я на работе....
ой низнааааааааююю)) мою "прелестную мордашку" ни под каким аватором не спрячешь))))

Я не могу позволить себе так напугать всех пользователей:)))))
А я и не скрывала !
Я показывала всем, кому было интересно. А так - не вижу смысла удовлетворять всеобщее любопытство.
Вот Вы даете???))))))))))))))))) Кто хочет и кому скрывать нечего, кто ведет себя соответствующе, кто естественен в своем состоянии, что здесь, что в реале, тот и не скрывает своего лица. Если ни здесь, то в Мире можно спокойно увидеть. А кому есть что скрывать-может и чужой прикрываться. Что и происходит. Не вводите людей в ступор.) Еже ли кто Вас индивидуально интересует, Вам проще пообщаться индивидуально. Или ярмарку хотите???))))))))))))))))))))))
Люда Кулишкина
Надежда! Ну зачем так явно вскрывать мои намерения?)))) Именно "Ярмарку тщеславия" и открыл.
<=== мое лицо всегда открыто:)
я кажись)) ) опоздала на твой карнавал)))
А разве ты меня не видел?)) )
На аву очень похожа!!!!
у мня даж труселя настоящие... .
а ава.... ну куда такую красоту девать....
А чего прятаться? Всё мое ношу с собой. И это всё мне абсолютно не стыдно демонстрировать. Смотрите на здоровье!! ! :)))))
А вы совсем не прячетесь???? Девушки на вас бы тоже не против посмотреть)))
по-моему это уже 20-тое предложение в этом сезоне)
уже проходили)
почти всех с кем общаюсь видела, а некоторые все равно не откроют лица, несмотря ни на какие уговоры)
уже проходили)
ЗабрАло не опускаю*

Так это не фото, а ават ?
ой.. . а моя мордашка на аваторке мне уже надоела.. .
всегда поддерживаю хорошие начинания...
ну некоторые и не прятались...
А я и не скрываюсь.)))
У меня каждое утро "день открытого лица", в зеркале. Да и не только утром, но и днем и вечером. Чего на меня смотреть-то?
а у меня фотоаппарата нет, вот и ...
а в какой такой "вашей" категории?
Я не скрываюсь!!! тут я!!))))
а я свое и не прячу)))))))))))))))))
Акерке Есбулатовна
Спасибо за голос!
А у меня видимо всегда такой праздник) ) Ибо вот она я))
А это я!!!)))
Давай начни с себя а это я

))) хорошее дело! все, кто спрятаны- открывайтесь и почувствуйте свободу быть открытым!!! !
а я на фото- это и есть я)))))
А такой день уже был недавно!)
а я и ни пряталась, че прятаться, я же ни женщина Востока. вот еще в парандже я не ходила...
Я думаю, нет смысла! Загадка всегда более привлекательна
Mojno prosto ne xo4u 4tob ne kotoriye li4nost videli mena!
Мне нечего скрывать))
можно, конечно, но зачем?
а я и не скрываюсь
Легко! !!
а я без маски хочу по инету!!
bred
а смысл???? 7
Я щас тоже сгоняю сфоткаюсь, а то даже на автар поставить нечего ((
Ирина Коломиец
Пельмешки без спешки?))))))) ;-)