Прочие взаимоотношения

Что означает непреодолимое желание грязно повыражаться ? )))))

Valentina Petrovna
Если от ЧИСТОЙ души, то можно и повыражаться...
Юлия Сологуб
Лучший ответ
Valentina Petrovna грязи в душе не ношу)
Брат.
Это значит "НАКОПИЛОСЬ"
психические перегрузки видимо... испытал организм...
Valentina Petrovna день действительно был тяжёлый)) но самое интересное, что злости никакой))
Это значит довели сволочи.!!
__Vladimir __
Это означает, что личность разносторонняя и многогранная, если большую часть времени она способна обойтись без таких выражений )))
а непреодолимое желание получить по попе у тебя не бывает? )))
Valentina Petrovna а вот это уже я никому здесь не скажу))
Мне тоже иногда хочется сказать - *****,, ****** .,******* и грязно выругаться !
Это сильное загрязнение ума эмоциональными токсинами!
И эти токсины прут уже наружу! И выражается в дурной речи. \
И это очень не нормально для девушки!
Вы должны понять, что это НЕ ВАШЕ!
Это желание внедрено в вас извне!

Вы совета не просите, Но по мужски я все равно его дам
Что делать?
1. Пить много воды! (30 мл на 1 кг веса. )
2. Сменить круг общения. (С кем поведешься... )
3. Ложиться пораньше спать. (Не позже 22-00!)
4. Не сутулиться!
5. не терпеть, когда хочется в туалет!
6. Не кушать на ночь сладкое.
7. Стараться думать о людях хорошо, желать им счастья и здоровья!
8. Следить за здоровьем полости рта!
9.НЕ ЖРАТЬ мясо рыбу яйца, а также лук, , чеснок, хрен, хмель.
10 НЕ ПИТЬ СПИРТНОЕ! ,
11. Пойти в церковь!
12. БАНЯ!! !
13. Выкинуть хлам из квартиры

О сколько всего!
что-то еще, щас не помню.. .
Valentina Petrovna пистец пля ((((((((
епт
Нина Усачева
Это желание снять стресс, накопившиеся эмоции. Так, чтобы закурить папиросу и х"""ть по полной, чтобы рот не закрывался)