Прочие взаимоотношения

Есть ли у любви непреодолимые препятствия?

Это отмазка, так как если любишь, горы свернешь! Другое дело на долго ли тебя хватит, если любовь полна препятствий! И еще один момент, оценит он (она) , то на что ты готова ради любви!
Татьяна @@@@@
Лучший ответ
разные страны....
Катрина Лапа
Если точно ЛЮБОВЬ - то НЕТ!!!
нет... я точно знаю))))
Роман Хрипунов
расстояние и время, как в моём случае.... завидую тем женщинам ради которых предавали родину даже, это ж какой женщиной надо быть, это ж как любить-то надо... .

Лжедмитрий 1, он добившись на короткий срок Московоского престола женился на дочери сандомирского воеводы Марине Мнишек в которую действительно был влюблен и действительно круто предал родину :-)) Кстати вспомнил, его звали Григорий Отрепьев, АМЕРИКАНКА УОЛЛИС СИМПСОН, РАДИ КОТОРОЙ КОРОЛЬ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ЭДУАРД VIII ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕСТОЛА.... с ума сойти какие чувства аж крышу рвёт от зависти.... меня никто так не любил
Т Аубакиров
Ответственность и долг - вот эти препятствия.
Да, и горы свернёшь, и чего там ещё свернёшь!... Но всё равно они есть.. . Как ни прискорбно. . (((
да. внутренний запрет убивать
Madiar .
Думаю, что непреодолимыми они являются лишь какое-то время и при настоящей любви все невозможное становится возможным (пусть даже не сразу)
Виталий Гусев
очень часто непреодолимым становится расстояние...
Хотелось бы верить что нет !!!Но это не так или просто нет любви!
Artur Papikyan